Чем закончился фильм "Синяя борода",показанный вчера в 21.35 по росийскому каналу?

Таня Мастер (1074), закрыт 15 лет назад
не смогла вчера досмотреть фильм до конца,а очень хочется узнать чем закончился фильм,кто убивал жён Филиппа?
Лучший ответ
ЕЛЕНА Мудрец (13748) 15 лет назад
Последняя жена специально поменяла табл. у матери, и меняла Филлипу уколы, ее застали охранники по видеонаблюдению. В общем ее посадили на 10 лет.
ТаняМастер (1074) 15 лет назад
спасибо большое за ответ
Остальные ответы
Irаshca Знаток (495) 15 лет назад
как я поняла, вредитель была последняя жена!
ТаняМастер (1074) 15 лет назад
большое спасибо за ответ
Sergey Usenko Гуру (3204) 15 лет назад
ХУЙ его знает, я не смотрел...