Стоит ли снимать деньги с карточки, которую прислал банк по почте?

Марсель Гилаев Мудрец (13516), закрыт 15 лет назад
Наверное каждому человеку присылали карточки на кредит. Так вот я никакого договора не подписывал, нигде в получении карточки то же не подписывался. Сможет ли потом банк через суд выбить из меня эти деньги обратно? может есть у него какая то хитрость, не все же так просто?
Лучший ответ
ЯЯ Ученик (199) 15 лет назад
Чаще всего, когда присылают такие карточки, они не активны. А чтоб ее активировать нужно прийти в банк и подписать договор. Если вы деньги снимете и не будете отдавать, банк имеет право списать их с вашего счета. Но это если вы имеете счет в данном банке. В противном случае будут постоянно звонить и требовать погасить кредит.
Остальные ответы
Вирус Мудрец (11763) 15 лет назад
Ну вперед! возьмешь 30 отдашь 75.у меня все знакомые на этом попались. лучше так через банк если надо.
Марсель ГилаевМудрец (13516) 15 лет назад
А банк у них через суд эти деньги забрал, или они сами столько отдали?
витя любимов Мастер (1707) 15 лет назад
лучше сразу в петлю. Даже не думайте
Елена Самоварова Ученик (245) 15 лет назад
Не нужно. Моя мама взяла 20 тысяч, выплатила уже 15, а должна остается еще 20 тысяч.
Марсель ГилаевМудрец (13516) 15 лет назад
а она сама деньги отдает, или банк через суд ее обязал выплатить?
Ната Миронова Профи (767) 15 лет назад
Не стоит пользоваться такой картой, задолбишься потом выплачивать проценты! (Моей маме приходила карта ХОУМ кредит, она один раз товар какой то в магазине в кредит купила, теперь постоянно по почте приходят карточки)
Андрей Шупилов Просветленный (25297) 15 лет назад
Конечно, не всё так просто. присылают карточки банки, в которых ранее вы брали кредит и соответственно, у них есть ваши регистрационные данные + чтобы активировать карточку, всё-равно придётся связаться с банком. Думайте-решайте, проценты там действительно дикие....
Марсель ГилаевМудрец (13516) 15 лет назад
Вместе с карточкой сразу лежал и код. Нашел я ее в почтовом ящике. В ее получении я не расписывался.
342 Оракул (95642) 15 лет назад
не было проблем, хотите получить? тогда смело обналичивайте .потом без штанов останетесь и внуки ваши будут долги платить .этож разводка, неужели непонятно? берешь то чужие, отдаешь свои!
Марсель ГилаевМудрец (13516) 15 лет назад
Вот я и не хочу отдавать. Хотел узнать сможет ли банк эти деньги с меня через суд выбить, учитывая то что я за нее не расписывался, не просил денег, да и пришла она по почте.
342Оракул (95642) 15 лет назад
тогда в бега! что ж банк дурак чтоли? карту он куда прислал? по адресу по вашему, у них такая служба безопасности и выбивания долгов что вам и не снилось! найдут и отберут и по суду придут к вам приставы имущество ваше опишут и отоберут все .не будьте таким наивным .
Олег Иванищев Просветленный (24469) 15 лет назад
Обычно эту карточку нужно активировать. Активируя. соглашаешься с условиями кредита. По такой карте процент намного выше.
виктор малинов Просветленный (27787) 15 лет назад
Стоит, только одно сразу имейте ввиду, берёте чужие и на время, потом отдадите свои и на всегда (только гораздо больше), в остальном проблем нет.
Неизвестно Мастер (1106) 15 лет назад
можно только в одном случае! Если тебе очень-очень нужны деньги и ты уверен что сможешь их положить обратно на карточку в течении месяца, максимум двух. Иначе потеряешь очень много! Мой вопрос по этому поводу выше..
BAKINEC Мастер (2085) 15 лет назад
Отправь кого нибудь баланс пробить, хоть узнаешь есть ли вообще тема для разговора
МАРИНА СТРУКОВА Знаток (278) 15 лет назад
Неееееееееееееееееет!
Они потом тебя задолбают!
Болд Профи (589) 15 лет назад
Это полная лажа с этими картами по почте, мой совет, если хочешь пластковую карту, сходи луче в банк и закажи себе.