Как взломать инстаграм

Абубакар Магомедов Ученик (211), на голосовании 4 года назад
Кто то пишет мне и обзывается. Я знаю что он учится а моей школе, но не могу понять кто. Хочу узнать его номер. Кто нибудь знает как взломать Инстаграм бесплатно зная только имя пользователя.
Голосование за лучший ответ
BlendLog Оракул (64722) 4 года назад
никак, тем более не знаешь кого
... ... Искусственный Интеллект (122446) 4 года назад
Ну выйди и на всю школу. И скажи если ты мужчина выйди и скажи в глаза
Darwin Charles ✪ Мудрец (18190) 4 года назад
Никак. Есть конечно схемы... например фишинг там, или отправить вирусную ссылку и угнать как-то данные и т. д. Но легко это сделпть не получится никак.