Почему у белорсской оппозиции польско-украинское лицо ?
Почему от имени белорусского народа вещают уроженки Украины и обладательницы карты поляка? почему у нас опять Беларусь не для беларусов, а для мутных поляков?
Литовцы там ещё трутся
потому что белорусские земли и так называемые украинские исторически долго принадлежали Польше и они считают эти земли своими а белорусов и малороссов быдлом и хлопами, вот теперь хотят снова согнуть шеи своих бывших рабов.
Народ Беларусии ПОДНЯЛСЯ! А вы все выискиваете то поляков то хох-лов...
Так они там есть и поляки и ххлы .Эта бездарная Алексеевич ххлуха, Тихановская и Латушко пшеки
Политтехнологии 21 века такие, захватывать страны с помощью ресурсов самих же стран жертв
...иуды!
Дезинформация! Откуда инфа?
Потому что это попытка интервенции!
Фигня. Посмотри на семитские лица русской власти и прими успокоительное
Я много общалась одно время с евреями и с поляками, поляки -гниды ещё те .
съездите в Минскв в воскресенье.
Я живу в Минске мира работе те кто ходит по митингам спрашиваешь есть ли поляки родственники и у всех есть, так что не надо ля ля .Два человека знаю, которые участвовали в митинге и как только стало понятно, что Лукаш так просто страну не сдаст скоропостижно умотали в Польшу, даже с работы не поувольнялись .
Потому что ты dyra nabtaja
Меньше бухай