Постоянно покупаю мытую морковь. Нужно ли ее чистить, или просто сполоснуть и употреблять в готовке и для сока?

конечно, надо чистить. она же известно как добиралась, где хранилась. какими руками упаковывалась. а еще желательно ее кипяточком сполоснуть ил водои кипяченои. особенно, если сок для ребенка.

я не чищу. Просто тщательно мою, и обдаю кипяточком

Конечно чистить

канечно это ваше личное дело чистить или нет ...но я категарически не могу ее в шкуре есть: ) фу бяяяяка: (

Мытые продукты долго не хранятся. Морковь что вы покупаете обработана специальным раствором, что б не портилась. Обязательно мойте и желательно прям с мылом.