Что мне делать после корекцционой школы и как стать частью общества?...

Неизвестный Человек Ученик (96), на голосовании 3 года назад
Начался мой последний учебный год в корекцционой школы, и я скоро закончу школу. Только вот одна беда, я не знаю кем хочу стать и не знаю смогу ли я влиться в общество. Часто в голове мысли о суициде, но я не могу сдаться из-за своей родни, я мог бы поступить в обычную школу, но уже поздно, я боюсь говорить людям о себе и своей учёбе, я просто хочу быть обычным старшеклассников, который знает куда хочет идти и неограничен в выборе. Помогите пожалуйста подскажите, что мне сделать, чтобы общество приняло меня?...
Голосование за лучший ответ
Getapamm Просветленный (24076) 3 года назад
зачем тебе это общество?! оно состоит из несчастных глупых бедных людей.
лучшие из них -- это самая конченная мразь и падаль..

в мире 7 млрд человек.. ты можешь быть в любом обществе.. вот, вообще в любом..

найти тех, кто будет тебя любить за то, какой ты настоящий, а не за то, каким тебя сделали в школе или в армии.

не переживай. двигайся в СВОЮ сторону.. тебе необязательно всю жизнь быть с теми, с кем рядом ты родился, или с кем учился в школе.
Неизвестный ЧеловекУченик (96) 3 года назад
Спасибо за тёплые слова.
Getapamm Просветленный (24076) Неизвестный Человек, пожалуйста. об этом написано много книг (вернее, все книги только об этом).. но понимать это начинаешь только с возрастом, когда смотришь, ужасаешься, болеешь.. и очищаешься, оставаясь СОБОЙ. сериал "идиот" Бортко очень хорошо снят на подобную тему (не целиком тему, но один из ракурсов)... люди бедные и глупые.. и от этого мучаются и боятся.. и от страха "убивают" других. мир огромный -- всегда можно найти такой ракурс, который тебя будет удовлетворять )) не переживай, держись своего, и будет нормально.
Илья Высший разум (374685) 3 года назад
Судя по орфографии, твоя школа где-то на уровне обычной СОШ, или даже чуть повыше.
Неизвестный ЧеловекУченик (96) 3 года назад
Самая настоящая корекционнака 8-го вида ибо в городе других нет.
Илья Высший разум (374685) Пофиг. Все равно ты тролль))
Орочимару Гуру (3906) 3 года назад
Школа выращивает рабов для системы, попробуй пойти по более интересному пути. Но решать надо самому
Неизвестный ЧеловекУченик (96) 3 года назад
Хороший ответ, но честно говоря даже не знаю какой самый интересный путь для меня.
Орочимару Гуру (3906) Неизвестный Человек, попробуй разные сферы, в любом случае я желаю удачи
меркул ден Просветленный (24384) 3 года назад
Просто идёшь в школу, общаешься со всеми, когда инфы достаточно чтобы делать выводы, тогда и решаешь чем тебе заниматься в будущем. Всё просто. Чё-то пытаться придумывать с нуля бесполезно.
Андрей Ливниченко Ученик (14) 3 года назад
В школе действует советская иерархическая модель, когда те кто учиться, например в классе и только на 5, смотрят на ребят из коррекционного класса как на нисших, а раз школа воспитывает системных рабов, то эти хорошие оценки и успех определяются в школе как эффективное воспитание вот такого раба, то есть он как бы уже идеальный винтик системы!)
Olga N Просветленный (28375) 3 года назад
Да эти школьные знания забываются через пять лет. Ищите работу по объявлениям - куда потянет. А может, Вас привлечет какое-нибудь творчество
Самый Умный Оракул (59641) 3 года назад
тебя общество в любом случае примет. Что у вас не так?
Кира Искусственный Интеллект (255670) 3 года назад
А что, после школы просто работать уже в лом?
Тысяча способов приобрести профессию! Не ной! И глупости не говори.
Екатерина Некрасова Знаток (343) 3 года назад
Парень, ты слишком загоняешься. Я когда-то была на твоём месте, думала, что после такой школы у меня не будет будущего. Бред это всё. На дальнейшую жизнь это никак не влияет. А под общество подстраиваться не надо, ибо если это не твои люди, они тебя никаким не примут. Просто в определённый момент в твою жизнь придут друзья, которые примут тебя любым и поддержат в любой ситуации.
Так что смелей иди в новую жизнь, всё в твоих руках✊
Илья Лукьянов Просветленный (40968) 3 года назад
"обычным старшеклассников, который знает куда хочет идти и неограничен в выборе."
Этого все хотят.
Сколько реально людей может такое позволить?
миша макамеджанов Знаток (280) 3 года назад
Друг просто не думай о том кто ты. Думай куда хочешь поступить или пойти, а то что ты учился в коррекционной школе нет ничего постыдного просто так получилось. И даже не вздумай думать о суициде!
ТЕСНОВИДИК Мыслитель (5875) 3 года назад
Когда закончишь школу, нужно сменить коллектив, т. е. найти то учебное заведение, которое подзодит для тебя согласно твоим умственным и физическим данным. Удачи!