люди я устанавливаю far cry 2 и .. загляните внутри пожалуйсто))

.. Гуру (3234), закрыт 15 лет назад
вот эта ошибка. диск хороший что делать? ? че она значит? ? за помошь 10 баллов
Лучший ответ
YgrekGT Профи (714) 15 лет назад
Или винда глючит. у меня тоже самое было (но с др. играми) . Например недавно у меня GTA 4 не хотел устанавливаться, и FallOut 3 зависал в одном и том же месте не смотря на десяток разных сохронок. И там и там выход я нашёл. Если не в винде дело (Но я думаю что именно в ней причина) , то скорей всего диск бракованный попался. как проверить? Установи игру на другом компе. тогда и выяснишь- диск это, или винда. А точно! У меня как то в своё время тоже самое писал (или почти тоже самое) SimCity 4 (скачал и на болванку записал) . думал что тоже диск поганый. А потом, после нескольких перезагрузок и чисток компа- то понеслась как миленькая. Всё установилось. А если болванка- то шансов поиграть мало. Друг мне дал как то на болванке Gears of War, с начало играл, А потом запускаться передумал (было после перестановке винды).
Остальные ответы
Кондыбобер Искусственный Интеллект (136005) 15 лет назад
Даже и без 10 баллов понятно, что че не говори а диск косячный !
..Гуру (3234) 15 лет назад
мне его на бовану переписали
Alex Мыслитель (9260) 15 лет назад
Да тут ничего не видно.
Даже после приближение разглядел только CRC и какой то путь
Сделай нормальный скриншот

Чего он там файл прочитать не может ?
Viaz Мастер (1766) 15 лет назад
Поврежденный файл. Либо повреждена инсталяшка, либо грязный диск. Если диск - протри аккуратно мягкой тряпочкой. Не поможет -ищи новый диск или инсталяшку
Jim Morrison Знаток (494) 15 лет назад
У тебя пиратка? Если да, то не сетуй, не установишь. Кстати, если ты не выбросил чек от диска, его можно еще вернуть, либо обменять диск на другой
..Гуру (3234) 15 лет назад
вроде лицензия мне его на блованку переписал друг
Александр Григорьев Гуру (3370) 15 лет назад
Если пиратка даже не парься. А если лицензия ВКЛЮЧИ БЕЗОПАСНЫЙ РЕЖИМ С ЗАГРУЗКОЙ СЕТЕВЫХ ДРАЙВЕРОВ и установи.
Андрей Цска Профи (844) 15 лет назад
у тя какая видеокарата? напиши в комент!
..Гуру (3234) 15 лет назад
джи форс 8800 на 512 рам