«МЫ ИЗ КИНО» -2692: актёр театра и кино, народный артист России Фёдор ДОБРОНРАВОВ (род. 11.09.1961) известен по фильмам
и/или TV-сериалам: «Русский рэгтайм», «Тайны дворцовых переворотов», «32-е декабря», «Посылка с Марса», «Время собирать камни», «Девять неизвестных», «Кадетство-1–3», «Ликвидация», «День радио», «Пассажирка», «Сваты-1–7», «Папины дочки», «Загранотряд», «Исаев», «Мужчина в доме», «Операция “Китайская шкатулка”», «Кремлёвские курсанты», «В стиле jazz», «Путейцы-2», «Мамы» (фото-2), «Братья по обмену», «Страна чудес», «Деньги», «Девушка с косой», «Жили-были», «Одесский пароход» и др. — где он сыграл лучшую роль?
PS.В каком фильме актёр исполнил роль И. В. Сталина, не припомните?

Настоящий народный артист. Конечно, назову "6 кадров" и "Сватов". И роли в кино:
"Тайны дворцовых переворотов." - Федор Суров
"Ликвидация" - Алексей Якименко
"День радио" - капитан.
Роль Сталина Федор Добронравов сыграл в сериале "Моя любимая ведьма"
Федор Суров - "Тайны дворцовых переворотов. Россия, век XVIII", 2000-08
Алексей Якименко, капитан - "Ликвидация", 2007
Николай Петрович Перепечко, отец Степы - "Кадетство", 2006-07; "Кремлёвские курсанты", 2009-10
Иван Степанович Будько (дедушка Ваня) - "Сваты", 2008-13
Сталин - "Моя любимая ведьма", 2008
МУЖЧИНА В ДОМЕ-СЕРГЕЙ ПАЛЫЧ, главная роль2 СВАТА 1-7 -ИВАН БУДЬКО
Сваты) Наверняка не лучшая роль, но самая примелькавшаяся - это точно)))) Впрочем, он мне нравится там) Очень уж юмор его персонажа мне импонирует)))
в сериале 6 кадров играл Сталина