Всем привет ребята что мне будет я поела суши из овощей и риса у меня панкреатит хронический

Душа болит ❤️❤️❤️ Ученик (25), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1210128) 3 года назад
Всё нормально, если до сих пор жива.
Остальные ответы
БЕШЕНЫЙ Просветленный (24249) 3 года назад
Срать будешь меньше вони будет
Elez top Мастер (1234) 3 года назад
Я думаю все будет норм.
Yet another Jetstream Sam Мудрец (18375) 3 года назад
Появятся незабываемые очущения при испражнениях!
and_kur1@mailru курочкин Мыслитель (5298) 3 года назад
выпей полстакана отвара льняного семени для профилактики. Из свежих овощей поджелудочную больше всего раздражают томаты. Ну и панкреатин, но-шпа - обычный набор...
Владимир ЮргановИскусственный Интеллект (219714) 3 года назад
расторопши )
and_kur1@mailru курочкин Мыслитель (5298) Владимир Юрганов, именно мне помогает отвар льняного семени
Владимир Рудаков Оракул (58770) 3 года назад
Съешьте таблетку с панкреатином.
Сколопендра Членистоногая Мастер (1280) 3 года назад
Ты их ещё вчера поела. Если до сих пор жива, то ничего дальше не будет. Тем более из овощей и риса-ничего жирного и острого. Всё нормуль.
Андрей Товт Знаток (275) 3 года назад
За один раз ничего не будет ????????????‍♂️
оптимус прайм Искусственный Интеллект (162553) 3 года назад
Если бы могло что-то быть, то уже бы случилось)
стрелец Искусственный Интеллект (646744) 3 года назад
Подцепишь Онкологию и Хохловирус...
Ардов Александр Гуру (3147) 3 года назад
Чайку крупнолистового, мелколистового крепкого 1 чашечку. Протонизирует, дезинфицирует, приведет тонус в порядок.
Вопросы частые, надо Вам подружиться с медиками (медиком) может по Интернету, телефону. Панкреотит: острые боли, и люди загинаются. Может у Вас язвочка маленькая? Это не страшно. Рис-продукт, которые славяне едят более 7000 лет. Геном нормальный. Плюс морепродукты, вот этого надо есть поменьше. В Суши, розовые листики, не ешь. Соевого соуса поменьше. Удачи, дорогой друг!!!!
Владимир ЮргановИскусственный Интеллект (219714) 3 года назад
и откуда это славяне вязлись 7000 лет назад .да ещё с рисом??
Ты с древними украми не путаешь? Это от них произошло всё человечество в процессе вырождения.
И рис тоже укры изобрели
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (219714) 3 года назад
1) мы не имеем мединчинскго образования что бы тебя консультировать
2) если бы ты поела рису, что бы с тобой было? Ну только обожраться можно, так как рис безвкусный и не понмаешь сколько съел
Татьяна Яковлева Искусственный Интеллект (162664) 3 года назад
тебе будет как минимум - вынос мозга)) Здесь любят подзадалбывать идиотов)) Как максимум - запор и облегчение после))
Natasha Мудрец (10835) 3 года назад
От риса и овощей ничего не будет
Галина Гуру (3697) 3 года назад
А где рыба? Это наверно не суши, а салат. Продукты полезные.
Сколопендра ЧленистоногаяМастер (1280) 3 года назад
Да она наверное имела в виду роллы веганские.
Маргарита Александровна Искусственный Интеллект (227937) 3 года назад
это вы нам скажите, что с вами дальше произошло, после того, как вы их поели
Ольга Искусственный Интеллект (476771) 3 года назад
Суши делают из сырой рыбы
лина -0Мыслитель (6918) 3 года назад
причем пару раз (в лучшем случае) замороженной и размороженной.
ОльгаИскусственный Интеллект (476771) 3 года назад
Дрянь короче