После лишения ву

Женя Зайцев Ученик (63), на голосовании 4 года назад
Кончился срок лишения прав, штраф оплатил, справку прошёл, что щас нужно сделать? Идти в гаи и там записываться на экзамен? Или через гос услуги записываться?
Голосование за лучший ответ
R.E. Искусственный Интеллект (143243) 4 года назад
эти уроды всё прибили к этим ссаным госасауслугам
херли 21 век!
тока что сайт гАи что сасуслуги, всё работает через один половой орган
реалист Искусственный Интеллект (227093) 4 года назад
вариантов два.... или гос услуги.... или терминал в РЭО.. оплати госпошлину и выбери время..
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (186079) 4 года назад
Смотря где. У нас документы подаются через госуслуги, но запись на экзамен в порядке живой очереди.