Дают ли грехи человечества возможность личностям, избранным Богом, стать другом Второму Пришествию Христа на планету?

Иаков Христос Мастер (1182), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1212060) 3 года назад
Вопрос изначально манипулятивный.
Иаков ХристосМастер (1182) 3 года назад
Изначально, твоё мировоззрение тобой манипулирует.
Остальные ответы
dezert_eagle Оракул (73142) 3 года назад
...снова навязчивые идеи...?)))
Иаков ХристосМастер (1182) 3 года назад
Бог есть Любовь - для Вас - навязчивая Идея?
dezert_eagle Оракул (73142) Иаков Христос, ..для меня - нет... ...японцам это скажите.... которые в ядерном взрыве сгорели...)))
стрелец Искусственный Интеллект (649687) 3 года назад
Грехи ведут в АД!
Иаков ХристосМастер (1182) 3 года назад
Вы это понимаете, и, спокойно туда идёте всю жизнь?
Ардов Александр Гуру (3147) 3 года назад
Новое Крещение Всей Планеты Земля, Солнечной Системы, Созвездий, Космосов, Вселенных, Миров, Галактик, Пространств и т. д.
уже было. Разным Одухотворением. Всё замечательно. Чего и Вам, желаю. Удачи, дорогой друг!!!!
Иаков ХристосМастер (1182) 3 года назад
Когда было?
Озвучьте Со-Бытие, если это не Ваша Идея Фикс....
Ардов Александр Гуру (3147) 2 дня назад, чтобы Вы поняли: Космическое, Планетарное и т. д. Становитесь Богом-Отцом, что Вам, мешает? Вы, молодец. Фикс-идеи нет, потому что каждый акт, действие, движение это сотворчество с Господом.
Crypt of Disgrace Оракул (71338) 3 года назад
разумеется НЕТ, но вы можете так думать... о_0
Иаков ХристосМастер (1182) 3 года назад
Читайте внимательно НИК.
Галина Гуру (3704) 3 года назад
Бог нас любит всех. Какие мы есть - разные.
Иаков ХристосМастер (1182) 3 года назад
За что вас любить-то?
ГалинаГуру (3704) 3 года назад
За то что создал.
Иаков Христос Мастер (1182) Бог Вас сотворил. Как Отец Небесный - Творец. А, создал вас - Господь Бог. Не путайте основу, и, войдёте в Царство Божье, на земле, как на Небе, как Иисус обещал, давая молитву, на тысячелетия вперёд. И, настало, а войти никто не может, ибо грехи держат поверить.
Фотограф -любитель Просветленный (43477) 3 года назад
Безусловно!
Иаков ХристосМастер (1182) 3 года назад
будешь мне другом?
Фотограф -любитель Просветленный (43477) Иаков Христос, Не люблю дружить на расстоянии. Извини.
Тишина Оракул (98542) 3 года назад
Есть грехи - есть место Христу. Нет греха - в Нём нет нужды. Видящий свой грех - есть избранный.
А ты, Иаков, видишь ли то, что вижу я? Вижу ли я свой грех (грехи) ?
Иаков ХристосМастер (1182) 3 года назад
Главный не видишь.
Тишина Оракул (98542) Открой мне его. И помоги снести это.
Просто Юра Искусственный Интеллект (249032) 3 года назад
Предлагаешь стать тебе другом.
А чудеса творить умеешь?
Меня, например, грехи человечества мало волнуют.
А волнует меня, что на карте до сих пор нет 1,000,000 долларов, 50% из которых я обещал лично раздать бедным африканским детишкам.
Иаков ХристосМастер (1182) 3 года назад
А, ты, умеешь Богу верить, чтобы чудеса увидеть?
Просто Юра Искусственный Интеллект (249032) Иаков Христос, А я чудеса и так вижу. Но вот цифр на счёте не вижу. Хотя они мне и не нужны... но как доказательство дружбы не помешали бы
Просто ЮраИскусственный Интеллект (249032) 3 года назад
Мне хватает. И лишние не нужны, а то правда придётся а Африку ехать)
Иаков Христос Мастер (1182) Ты - эгоист?
Юрий Насонов Искусственный Интеллект (151204) 3 года назад
Нет
Иаков ХристосМастер (1182) 3 года назад
Правильно.
А, готов ли ты покаяться в грехах своих?
Юрий Насонов Искусственный Интеллект (151204) Иаков Христос, да
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2485948) 3 года назад
Не много ли чести этим личностям?
Иаков ХристосМастер (1182) 3 года назад
Много.
Но, Бог - Милостив.
Желаете поспорить?
Любовь Оракул (54257) 3 года назад
«Христос, однажды принеся Себя в жертву, чтобы подъять грехи многих, во второй раз явится не для очищения греха, а для ожидающих Его во спасение.» [Евр. 9,28] Аминь!
Ева Миллер Знаток (315) 3 года назад
А кто они - личности избранные Богом? Если они избраны, то априори становятся другом Ему
Бабочки Искусственный Интеллект (453107) 3 года назад
Христос сейчас присутствует, он назначенный Богом Царь небесного правительства и скоро соберётся невеста Христа на небе и будет восстанавливаться рай на земле, и потом начнётся воскрешение праведных и неправедных, кроме тех кто был уничтожен в Армагеддоне.
Koстя Вeтров Ученик (246) 3 года назад
Пришествие Христа не прийдёт приметным образом, снаружи, из тьмы внешней.
Иаков ХристосМастер (1182) 3 года назад
СМИРИ СВОЮ ГОРДЫНЮ, И, ВОЙДУ.
лина -0 Мыслитель (6918) 3 года назад
При чем тут грехи человечества!
Спасение - дело индивидуальное, и грехи у нас с Вами личностные у Вас - Ваши, у меня - мои. Человечество это дело Бога. при чем тут Вы!
Безграничное Бытие=Бесконечное Сознание Оракул (65088) 3 года назад
Второе пришествие уже идёт, но не Христа, а Христового Сознания... А грехов нет, есть ошибки на которых мы учимся, возвращаясь Домой.
Михаил Кондаков Просветленный (35600) 3 года назад
По втором пришествии Любви, во славе!
Время кончится, начнётся вечность
Всё, что мы имеем, упразднится
И откроется блаженства бесконечность.

Первое пришествие Любви на землю, было в лице Иисуса Христа. Ибо только Совокупности Совершенства, свойственно принять на Себя страдания, за грехи всего мира__(Колос. 3,14) И Иисус Христос, был таковым.
Алиса Феу Мудрец (11969) 3 года назад
Извини зарание..., ты что Дурак?