Все про бизнес
+1После девальвации цена на недвижимость упала ?
с чего бы, как бы она расти не начала, как будто вы не знаете, что происходит у нас в стране, не знают как деньги отмыть))))
у нас в городе нет. рынок недвижимости висит, но, смешно, цены не падают. коллега пытается продать. и цену сбросила. но покупателей нет!
в отсутствии спроса, снизилась стоимость, но и это не увеличило покупательскую способность т. к. рынок в ожидании дальнейшего падения ...все ждут...
да, упала в валюте
Падает потихонечку. Не так быстро как хотелось бы, но тенденция есть.