после девальвации цена на недвижимость упала ?

Гаухар Есенеева Ученик (96), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ольга Гореликова Профи (550) 15 лет назад
с чего бы, как бы она расти не начала, как будто вы не знаете, что происходит у нас в стране, не знают как деньги отмыть))))
Остальные ответы
Шахтёр -наркоМан Мудрец (14621) 15 лет назад
Цены не одна девальвация в опустила, а развившийся кризис, увольнения, понижение зарплат и прочее. Скажем так, ещё не упала цена, а ПРИПАЛА. Наблюдаем, что будет далее. Пока что у людей таких денег - нет. Ипотека молчит.
марта Гуру (4509) 15 лет назад
у нас в городе нет. рынок недвижимости висит, но, смешно, цены не падают. коллега пытается продать. и цену сбросила. но покупателей нет!
Павел К Искусственный Интеллект (110986) 15 лет назад
Падает потихонечку. Не так быстро как хотелось бы, но тенденция есть.
Ъ Мыслитель (6577) 15 лет назад
в отсутствии спроса, снизилась стоимость, но и это не увеличило покупательскую способность т. к. рынок в ожидании дальнейшего падения ...все ждут...