Ещё давно я рисовал свою аву для стима, но сейчас она мне нужна для другой игры (не связанной со стимом), к сожелению я потерял оригинал авы, а рисовать новую я не хочу, можно ли как то скачать свою же аву из стима?
1. Копируешь ссылку на профиль 2. Вставляешь в браузере 3. ПКМ по странице, просмотреть исходный код 4. Чтобы найти нажимаешь F3, и пишешь avatar (поиск по странице) 5. Ищешь ссылки
1. Копируешь ссылку на профиль 2. Вставляешь в браузере 3. ПКМ по аватарке. 4. В выделенном коде будет ссылка. 5. Зайди по ссылке. 6. ПКМ по аватарке. 7. Сохранить картинку как...