Не запускается скрипт на Adobe After Effects 2020

Ilya A. Ученик (198), на голосовании 3 года назад
Вопрос по Adobe After Effects 2020 на Mac OS (Catalina) - не могу запустить скрипт - выдаёт ошибку "Installation Error: Can't read PresetEffects.xml" на этапе "Install Main Controller". От имени администратора (через sudo) программу запускал, выдаёт ту же ошибку. Сам файл "PresetEffects.xml" существует. Как исправить?
Голосование за лучший ответ
Улик Додиков Оракул (84680) 3 года назад
Файл PresetEffects.xml не может прочитаться. Возможно, он поврежден.
Ilya A.Ученик (198) 3 года назад
Нет, программа только установлена...
Ilya A., это не отменяет того, что возможно он поврежден)
Ярослав Трутнев Знаток (253) 3 года назад
попробуй скачать файл PresetEffects.xml, а не установлений файл
Ilya A.Ученик (198) 3 года назад
Пробовал, не помогает...
Ярослав ТрутневЗнаток (253) 3 года назад
Быть минималние требование системы не подгодять для работы прогграмы
Ярослав ТрутневЗнаток (253) 3 года назад
И может было не правилное установка, это причина может вирус помежал установке
Ярослав Трутнев, какая плохой вирус
Ардов Александр Гуру (3147) 3 года назад
Может под Mac не пойдет? ПО разное, Железо разное, может драйвер слетел, погугли по американски.
Ilya A.Ученик (198) 3 года назад
Нет) Всё ок - версия Mac OS последняя, версия after effects для mac тоже. У американцев гуглил, ответа не нашёл...