Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какие из известных вам способов наказания наиболее коварны, вероломны и унизительны?

vkond94 Ученик (5), закрыт 3 года назад
Мне вот например одна моя знакомая рассказывала как она однажды наказала своего брата, тайком выложив из пакета его сменную обувь и подменив её на розовые женские тапочки, а он об этом узнал только когда уже пришёл в школу и пришлось ему в этот день в них по школе ходить.
Как вы оценили бы такой способ наказания по пятибалльной шкале?
Могли бы сами кого-нибудь приколоть подобным образом?
Лучший ответ
анатолий подплетний Оракул (71610) 3 года назад
Повешение! Это наказание как клеймо человеку который должен стать БОГОЧЕЛОВЕКОМ!! Человечество ЭТО гибнет! Но у бога нет ВРЕМЕНИ и нет сроков есть только стратегия! и очень жаль! Но это большое БЫТИЕ!!! И тут мы ни чего не сможем сделать даже если в один миг все попросим прощения и станем другими! все определено далеко-далеко вперед!! Единственное спасение для всех нас -Это Божественная Любовь!! Умрите -ЛЮБЯ!!!! И вы умрете без страха!!
Данил ХорошевЗнаток (315) 3 года назад
Фэйспалм чел ты в мьюте
Остальные ответы
⎝⎝✧T☢ҜҜᎥ✧⎠⎠ Гуру (4290) 3 года назад
много способов. Один другого страшнее
Либерал Ученик (172) 3 года назад
Жизнь в России.
ЮРИЙИскусственный Интеллект (229386) 3 года назад
Бред.
ЮРИЙ, согласен, слишком жестокое наказание.
Xapzi Просветленный (23999) 3 года назад
Когда эти наказания не выходят из аспеута прикола, то я бы оценил это как 3.
mike thought Профи (872) 3 года назад
5/5 это жестко! Психически!
@alina.lobkova Профи (714) 3 года назад
это скорее пранк.. пхпхпх бедняга пацан
vkond94Ученик (5) 3 года назад
А вы сами могли бы пранкануть кого-нибудь подобным образом?
Если да, то интересно за что например?
КрЫвічи _ мЫ! Просветленный (49863) vkond94, детский саддддд, чел)))) ХмХ
@alina.lobkovaПрофи (714) 3 года назад
пхпх не знаю может да. Ночью, пока все спят, приклейте ко всей еде в холодильнике глаза. Представьте: встаёшь, ещё сонный идёшь к холодильнику, а там… :)
dima k Оракул (75819) 3 года назад
Это вообще не жестко нисколько.
Дядюшка Сэм Гуру (3491) 3 года назад
розовые тапки
стильно модно молодёжно
31246 . Знаток (260) 3 года назад
Когда в твой шампунь подливают краску, и потом недели ходишь с синими волосами.
Некоторые вообще додумываются зеленку наливать в гель для душа, тогда вот действительно долго будешь ходить зеленая вся.
АвтоКот . Знаток (361) 3 года назад
Подстричь как попало, когда человек спит, и придётся ему либо в шапке на работе сидеть, либо позориться у всех на глазах. Но это в том случае, если побриться налысо после "экзекуции" - не выход.
Sun Искусственный Интеллект (114730) 3 года назад
Странно.. почему внизу страницы нет списка похожих.. на вопросы про розовые тапки
Он-самый действенный!!!).. я читал-раз пятьсот..)
стрелец Искусственный Интеллект (646694) 3 года назад
Вариант с новичком.... Остальное-семечки....
скиф Мыслитель (9101) 3 года назад
Если человек - не конченный, то он делами и знаниями - выблядков не интересуется
Феникс Гуру (3848) 3 года назад
Залить в горло кипящее олово
Kravetz_ Гуру (3749) 3 года назад
Накакать в пакет из мака и поджечь под дверью
Валерий Красников Мудрец (15737) 3 года назад
Не стану отвечать, в то кошмары замучают и перестанете во сне себя контролировать.
t.me Оракул (52634) 3 года назад
вот это петушок.. ахахахах