Что и не при каких обстоятельствах нельзя простить мужчине (женщине)?

Valentina Ученик (245), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ален@нгел Гуру (4873) 15 лет назад
Ни мужчине, не женщине при любых обстоятельствах нельзя простить избиение ребенка, это самое страшное, что есть на земле.
Остальные ответы
Вл@димировн@ Оракул (55669) 15 лет назад
длительную любовную связь на стороне!
Лада Просветленный (38473) 15 лет назад
Вс можно простить кроме предательства. . но даже это прощается....
Нафиса Гуру (2887) 15 лет назад
Ты мне изменил — как это ужасно,
Прощенья просил — все это напрасно,
Тебя я любила, теперь презираю.
Как это случилось, я знать не желаю,
Твоих объяснений я слушать не стану,
Твоею была я, чужою я стану.
Того, что было, не вернуть,
Не приходи в мой мир остывший.
Прошу, о будущем забудь,
Ты бывший мой, ты только бывший.
ИЗМЕНУ!!!
Пользователь удален Профи (628) 15 лет назад
Можно даже простить предательство, но не забыть.
Марьяна Бурмантова Профи (500) 15 лет назад
Я никогда не прощу измену. Если мы с парнем вместе, то он должен быть моим и только. Даже сама представь, если ты узнаешь что он тебе изменил, как же будет противно потом, а эти мысли будут преследовать каждый раз. Я считаю что с этим потом не возможно будет бороться и не когда эти мысли не вылетят из головы.