Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Можно-ли получить выписку из ЕГРП на бывшего мужа без его согласия ,он не хочет её предоставлять .

eyer ryey Ученик (83), закрыт 15 лет назад
Я многодетная мать. С мужем в разводе 15 лет. Прописаны в одной квартире но он не проживает. Сейчас у мея появилась возможность получить 100%субсидию на покупку жилья, а бывший муж не хочет мне дать такую выписку. Что мне делать?
Лучший ответ
Ren Искусственный Интеллект (295683) 15 лет назад
Достаточно явиться в ФРС с паспортом написать заявление и опатить госпошлину в 100 рублей и через неделю у вас выписка
Остальные ответы
Ирина Шанарова Гуру (3068) 15 лет назад
конечно можно, информация из ЕГРП, ЕГРЮЛ открытая и любое лицо может получить эти сведения, идите в наловую, пишите заявление и вам выдадут. Только как этот документ повлияет на предоставление субсидии? Там же нет сведений о доходах
АНКА Мастер (2093) 15 лет назад
Неделя?? ? Странно.. . А в Питере она сутки делается.. .
Причем тут налоговая, сведения о доходах, заявления.... Бред какой- то Ирина пишет...
Maturik Гуру (4552) 15 лет назад
В ФРС закажите выписку из ЕГРП, в заявлении отметьте галочкой нужную вам информацию. бланки заявлении у них имеются... Удачи
ЯКИРА Гуру (3030) 15 лет назад
ФРС с паспортом написать заявление и опатить госпошлину в 100 рублей, и справку получите без всякого его согласия !
Токмакова Мыслитель (7296) 15 лет назад
Самостоятельно обращаетесь в ФРС с паспортом и самостоятельно делаете запрос ЕГРП, согласия третий стороны не требуется.