Как назвать неимоверно skillful человека в игре?

Пользователь удален Профи (544), на голосовании 3 года назад
Если быть более точным, то речь про крайне skillful пулеметчика в игре.
Шутки не приветствуются, увы)
Голосование за лучший ответ
Кондратий Ловушкин Мудрец (18094) 3 года назад
матёрый пулемётчик; умелый пулемётчик
Левыч(недолюбленный,озлобленный) Искусственный Интеллект (112689) 3 года назад
Снайпер.
Во всем мире это слово испольzуется для обоzначения высshей kвалициkации стрелkа.
Андрей Петров Просветленный (30127) 3 года назад
Как угодно ваша фантазия сами придумайте!
Wodo Ученик (226) 3 года назад
Хм... Мб Gunblade? Типо пушко-лезвие, значит челик лупит людей пулеметом как мастер меча своим оружием.