какие цены на спортивную одежду в паттайе и где можно купить

Nysik Kuzma Ученик (157), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Владимир Ларин Высший разум (135153) 15 лет назад
Цены разные. Есть дешевая (тайская чистая) . Но качество хорошее. Есть дорогая (бренды известных фирм) . Цены примерно от 300 бат (шорты) , 200 бат (майки) и выше. Хорошие костюмы - от 1000 бат. В Биг Си, Майкл, Лотусе (их там два) . Это большие магазины. Кое-что на вещевом рынке. Район дельфинов (круг) . Можно что-то в сувенирном центре. Ессть много маленьких магазинчиков. Так что пройдетесь по Паттайе - много что увидите. Уолкинг СтритМайкл
Остальные ответы
Татьяна Профи (741) 15 лет назад
Паттая считается курортным местом и соответственно цены там - на все выше.
Бангкок совсем рядом. Можно потратить один день, съездить туда и все купить по доступным ценам.
Да и в самом Бангкоке есть что посмотреть