тараканы

Мария Репухова Ученик (249), закрыт 14 лет назад
как можно избавиться от тараканов??ловушки, гели и спреи не помогают!
Лучший ответ
Я Ученик (210) 15 лет назад
Надо спрятать всю еду в доме.... Тогда последний таракан в холодильнике повешается! =)
Остальные ответы
Елена Калинина Мудрец (12399) 15 лет назад
Заведите пауков, шибко они не любят друг друга.
Alexa Alexa Гуру (3597) 15 лет назад
если вы живете в многоквартирном доме, то травить нужно всем жильцам одновременно
Воронкова Мастер (2341) 15 лет назад
узнайте у соседей, может они травят, а те бегут к вам
Эльза Мудрец (17215) 15 лет назад
Сейчас хорошо, на улице мороз! Поступите как в русских селениях делали откройте все окна и двери, и уйдите из дома на денек, они все вымерзнут! У нас в городе, во время перестройки отопления не было, так у нас во всем городе тараканов нет до сих пор! Детей тараканами пугаю, они их в глаза не видели!
Светулька Профи (691) 15 лет назад
У нас кроме обычного мелка "Машенька" от тараканов ничего не помогало.. . а им один раз провели по углам и всё... уже лет 5 нет ни одного.. . но надо знать, нт ли тараканов у соседей, т. к. в этом лучае травить тараканов только вам бесполезно.. . надо всем домом.. . а так они и будут перебегать из квартиры в квартиру...
Елена Просветленный (31049) 15 лет назад
Сделай ремонт. Нужно полоской бинта или ткани проклеить все углы в квартире вдоль плинтусов, и все дверные коробки. Это те лазейки по которым тараканы проникают от соседей в наши квартиры. Дверь входную, обвожу мелком МаШенька. В шкафах на кухне и в ванной несколько ловушек для тараканов для незваных гостей. В ванной и на кухне, нужно тоже замазать все щели, там где проходят трубы и следить чтобы щелей не образовывалось, кстати, в комнатах, где есть батареи, тоже следить чтобы щелей не было. Я один раз такой ремонт сделала и припеваючи уже 20 лет живу в подъезде, где тараканы маршируют колоннами по квартирам и лестничным пролетам.
Айболит Профи (773) 15 лет назад
Машенька это отличный препарат это точно, но если его нет, то можно опрыскивать любым жидким препаратом против колорадского жука, ведь этот мелок специально пропитывают этими веществами, Например Фенаксин, Орадельт, ФАС-таблетка, Децис и т. д.
Марина Мирутенко Просветленный (25163) 15 лет назад
Скорее всего вы покупали подделки! Нужно попробовать достать действительно фирменные препараты. Они эффективны настолько, что здесь же на вопросах говорят о том, что они исчезли!! ! Многие не видели никогда! Это все от химии. Попробуйте обратиться в специальные службы, у них все есть.
Лиличка Мастер (1873) 15 лет назад
Заведите муравьев.
Где живут муравьи тараканов нет