Вова не разрешает своей дочери (Соне) играть в Кузю. Говорит что это дьявольская игра. В что поиграть вместо Кузи?
Сегодня я делился своими воспоминаниями и беседовал со своей мамой. Она сказала что наш знакомый Вова не разрешает своей дочери (Соне) играть в Кузю. Он говорит что это дьявольская игра. В общем с шоком я узнал это от своей мамы. Как так уж совсем безобидная игра без кровищи и при этом пропагандирующая традиционные семейные ценности, ненавязчиво познавательная, вдруг оказывается плохой с нравственной точки зрения? Потому что главные положительные герои - тролли с рогами. Так вот в что поиграть вместо Кузи? Только не предлагайте в качестве альтернативы игры с насилием, сексом, ЛГБТ и русофобией (Call of Duty, Minecraft и прочее).
ДополненВова Конев - очередной борец за нравственность. Вечно всё запрещает своей дочери. Научи хорошему позавидовал бы ему.
Все игры серии Half Life, Lambda wars, Garry's mod
А где в Minecraft насилие, секс, русофобия?))
С новым 1998 годом вас! А если серьёзно , вы шутите? У вас что , при виде насилия приступ случается? Как вы вообще живёте , как будто в реальной жизни насилия не когда не происходит и вы его не когда не наблюдаете . А чем плох секс? Либо вам 9 лет и вы не знаете что это такое и в чём его прелести , либо у вас слишком строгие и неадекватные родители . Вы просто прячетесь от реальной жизни . Единственная игра которая вам подойдёт - stardew valley , вам она 100% понравиться
Какое вообще насилие в майнкрафт!? Человечек красным загорается и падает? а Mortal Combat? А Dark Souls про ужасы?