Эта куртка кожаная или дермантин?

катя к@тя Ученик (86), закрыт 3 года назад
Можете определить по фото?
Лучший ответ
⋇≪ • ◦ ❈ ◦ • ≫⋇ Высший разум (941684) 3 года назад
По фото не отределить, 50/50.

Возможен третий вариант - экокожа.)

Экокожа – высокотехнологичный материал, дышащая искусственная кожа, которая производится без использования ПВХ. Полиуретан, образующий пленку экокожи, является материалом, обладающим высокой износостойкостью и морозоустойчивостью до –35 С. Технологический процесс её изготовления заключается в том, что на хлопковую или полиэфирную ткань наносится слой полиуретана с микропорами. Именно такой процесс изготовления уже выделяет экокожу из ряда искусственных заменителей кожи, так как значительно улучшаются ее технические качества.
https://vidy-tkanej.ru/material/40-ekokozha.html
Остальные ответы
Вадим Иванов Оракул (86746) 3 года назад
это кожа молодого дермантина
Фенхель Профи (929) 3 года назад
судя по швам не кожа
---------- Мудрец (16454) 3 года назад
Тебе какая разница, сейчас дермантин от кожи практически не отличить и по качеству он может не уступать коже, так что не вижу смысла
Пан ТомМыслитель (7049) 3 года назад
А вентиляция такая же или хуже кожи?
123 Мыслитель (6650) Пан Том, Вентиляция плохая, если нет отверстий. На более дорогих моделях делают отверстия в районе подмышек.
⎛⎝ṦҜẎ₦Ễ₮⎠⎞Просветленный (38162) 3 года назад
облезает также как кожа?
123 Мыслитель (6650) ⎛⎝ṦҜẎ₦Ễ₮⎠⎞, Облезает со временем, как очень дешевая кожа. До дорогой кожи дерматину очень далеко.
Tatiana S Мудрец (17674) 3 года назад
дермантин.. какая цена куртки? Кожа стоит на порял выше дермантина
Antonio Оракул (53062) 3 года назад
Похожа на дермантин.
Kravetz_ Гуру (3749) 3 года назад
Натуральная кожа
Эрик Килов Профи (812) 3 года назад
это турецкая качественная хуччи кожанка
latimeria Оракул (88631) 3 года назад
Не определить. Откровенным кожзамом не выглядит. Эт надо в руках вертеть.
Kiber .NetПрофи (738) 3 года назад
дерьмонтин
latimeria Оракул (88631) Может быть, а может и нет.
Ревенс Сергей Оракул (69237) 3 года назад
Сейчас дерматин сложно отличить тем более по фото.
* Просветленный (27408) 3 года назад
То, что под курткой мешает сосредоточиться)
Carina Westwoman Гуру (2654) 3 года назад
2 вариант (блеск похож на заменитель, возможно куртку стирали)
Согласна со многими (кожа хуже дермонтина- пахнет после дождя органически, и запахи сильно впитывает)
123Мыслитель (6650) 3 года назад
Да, кожа не только пахнет, она может сильно завонять от сырости и от контакта с телом, впитывает кожный пот и жир. После дождя надо сушить и обрабатывать, чтобы не задеревенела. В общем, с кожей проблем много.