Windows Movie Maker работает только в Висте? А для ХР подскажите кто-нибудь идентичную программку.. . плиииз...

Львица.spb.ru Мудрец (14610), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
И где её можно скачать. Русифицированную, и бесплатно :)
Дополнен 15 лет назад
всё, всем спасибо))))))))))) простите за тупой вопрос)))) видать еще не проснулась)))
Лучший ответ
EGOIST Мыслитель (8141) 15 лет назад
В Windows ХР - Пуск + Все Програми + Windows Movie Maker ))
Львица.spb.ruМудрец (14610) 15 лет назад
спасибо!!!!)))))))))))
EGOIST Мыслитель (8141) пожалуйста ))
Остальные ответы
w Профи (543) 15 лет назад
У меня на ХР работает Windows Movie Maker!!!
b.o.f.h. Просветленный (48495) 15 лет назад
в ХР она тоже есть, входит в состав дистрибутива
Львица.spb.ruМудрец (14610) 15 лет назад
а где её искать, подскажите плиз?)) а то я из инета скачала, хотела установить, а мне выдает: только для висты. :(
b.o.f.h. Просветленный (48495) должна быть на установочном диске. а где скачать - спроси у гугла, на сайте мелкософта есть версия только для висты (почему-то я не удивлен)
Accaunt Ученик (222) 15 лет назад
Windows Movie Maker работает и под ХР
Cobra :) Знаток (380) 15 лет назад
У меня ХР и работает мув мэйкер..
Владимир Гроздов Знаток (276) 15 лет назад
Девушка это не дано! Хаха! Maker работает везде! это стандартная программа! Хахахах!
Львица.spb.ruМудрец (14610) 15 лет назад
я её из инета скачала, хотела установить, а мне выдает: только для висты. :(
Вы поищите ее в Program Files\Movie Maker\moviemk.exe
Alex Мыслитель (9260) 15 лет назад
Intervideo WinDVD Creator
Pinnacle Studio Plus---------------------------Вот это установи лучше любого Movie Maker
Sony Dvd Arhitect
Ulead VideoStudio v11.5
http://drbobah.com/forum
Дмитрий Иванов Профи (665) 15 лет назад
Pinnacle Studio фуфло
Movie Edit Pro круто поддерживает голливудские эффекты а пинакл обдирает все с Movie Edit Pro