Помогите найти похожий пресет для фотошопа

ОДИНОЧКА Знаток (260), на голосовании 1 год назад
.
Голосование за лучший ответ
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (189367) 3 года назад
Пресет чего?
ОДИНОЧКАЗнаток (260) 3 года назад
Фотошопа, лайтрума.
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (189367) http://aidownload.com/
Mr Shadow Просветленный (25390) 3 года назад
1. Пресеты в фотошопе не используются, там только экшены
2. Пресеты в лайтруме
3. Обработку, использованную на данном фото не возможно определить без оригинала
4. Это может быть какой угодно фильтр или экшен, которых тьма в приложениях и онлайн сервисах