Где лучше жить в квартире или в своем доме? Стою перед выбором.

Татьяна Савелова Знаток (415), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Анна Мастер (1244) 15 лет назад
4 года как живем в своем доме прелесть, нет соседе над головй, пой танцуй сколько влезет, огородик рядом, машина рядом, Квартира в муровейнике это кошмар я за свободу
Остальные ответы
Альфия Раульевна Профи (523) 15 лет назад
Несомненно, в своем доме !!!Только накладнее ;)))
Alexa Alexa Гуру (3597) 15 лет назад
Я вообще не понимаю, как можно жить в этих клетушках ( в квартирах) , только дом!!!
lilu Мастер (1109) 15 лет назад
В доме, в очень большом
Мария Блохина Мастер (1701) 15 лет назад
По мне так не важно где, лишбы свое было. А Частный Дом со всеми удобствами конечно лучше. Не надо платить за уборку подъезда, слушать бред и недовольство соседей и т. п.
Воронкова Мастер (2341) 15 лет назад
Я всю жизнь жила в своем доме и кричала, что надоел этот огород, хочу жить в квартире! А теперь живу у мужа в квартире и думаю, может лучше дом купить, нет сил больше жить через стенку с соседями!
Toshik Знаток (475) 15 лет назад
это смотря какой свой дом!! ! если под особнячок заделан то лучше он чем квартира! а если такой который построили еще до революции то скорее всего лучше квартира))))))))))))))
ПРЕКРАСНАЯ Знаток (339) 15 лет назад
В своем доме конечно, только дорого, и дом естественно требует постоянного внимания и ухода
Kisa Профи (606) 15 лет назад
Свой дом-классно! Делай что хочешь: ) Усиленно мечтаю и гипнотизирую себя на свой дом)
марта Гуру (4509) 15 лет назад
дом конечно лучше, но если он обустроен-вода, свет, канализация и все такое прочее, и деньги что бы содержать, и помочь есть кому. дом требует постоянных вложений.
марина Профи (839) 15 лет назад
Мне б такой выбор! Я бы не задумываясь ответила что свой дом конечно лучше. А вообще смотря как далеко Ваша работа и есть ли там поликлинники, транспорт и т. д.
Евгения КУнгурова Знаток (332) 15 лет назад
Если дом благоустроен и есть мужчина (снег убирать, дрова на баню колоть - женщине с этим не справиться) , то однозначно дом.
Лисичка-Сестричка Просветленный (49037) 15 лет назад
Если в доме есть все коммуникации, что и в квартире, то конечно, лучше свой дом. Да и никто сверху не будет топать и двигать по ночам мебель, имею ввиду соседей, живущих выше этажом.)))
Наталья Уфимцева (Емичева) Мыслитель (7675) 15 лет назад
Безусловно, дом. Хотя содержать его дороже в итоге получается. Но выбирая дом, нужно смотреть, хорошо ли развита инфраструктура. Магазины поблизости, поликлиники, школа. Вот мне дом за городом нафиг не нужен лично-возить детей в школу, магазины приличные далеко...
Надежда Кондратьева Профи (522) 15 лет назад
лично я никогда не променяю уютную квартиру на дом! ! Летом да, здорово, природа, свежий воздух и т. д. , а в остальное время года...
nemmox nemmox Ученик (156) 15 лет назад
Конечно в своём доме, если он не очень далеко от работы.
тиана Мыслитель (6046) 15 лет назад
ДОМ! !
Даже если он ветхий деревянный, его можно снести и построить дом своей мечты. В моём доме, бывшем деревянном, теперь есть огромный тёплый гараж на несколько машин. Баня с бассейном (хотя ванная и туалет тоже есть) . Строится зимний сад . Я о таком счастье и не мечтала, выходя замуж за мужчину, живущего в деревянной избушке в центре города.

А ещё возможность каждые выходные жарить шашлыки, стрелять из какой-то пневматической штуки, кидать дротики и, даже зимой, сын катается в гараже на велосипеде.
Елена Иванова Мастер (1405) 15 лет назад
Сначала жили в квартире три года назад переехали в частный дом из удобств только скажина в ограде но я очень довольна о квартире даже речи не идет. Ежемесячно кварт. плата, сосед алкаш вопли как напьется до 4 утра. Вобщем я очень довольна скоро огород, как раньше жили в этом каменном мешке.