а Вы во сне - смотрите на Небо? на Звезды? какого цвета они...?

Арб Просветленный (35118), закрыт 15 лет назад
сегодня задумался...что даже когда я просыпаюсь во сне - я никогда не смотрю вверх...прямо - да, вниз -да...
вода, иногда - огонь - но никогда - Небо...

Здравствуйте...)))
Лучший ответ
Лена Цыц Мудрец (13539) 15 лет назад
В общем, не думалось, что оглохну,
раз научилась ловить шепот
нервов, которые вскоре лопнут,
если система настроена плохо
и перманентно дает сбои,
силясь внутри накопить осадок,
спрятав извилины в жире складок…
Хочется верить, что верить стоит
времени, где пробегают куце
или бесцельно толкутся годы.
В целях оспорить закон природы,
глохну, а все не могу проснуться…

Я и не думала, что ослепну,
если останусь впередсмотрящей –
глупо до срока сыграть в ящик,
не успевая внести лепту
в скучный порядок мироустройства
или обычного быта, который
нужно скрывать за глухою шторой.
Это привычка, а может, и свойство
лени характера, значит, я каюсь,
что изменить интервал минуты
вновь не способна, а было б круто!
Слепну, и все же не просыпаюсь…
2оо8
Источник: я
Остальные ответы
star Просветленный (39341) 15 лет назад
Здравствуй Юра !!!))
Честное слово!! !
Сейчас искала в Яндексе поверхность Луны.. фото. .
У меня заказ на панно настенное.., договорились на пустыню с верблюдами,
но что-то мне не нравилось.. в этой задумке.. скучно как-то)
И я все дни обдумывала мысленно картину.. и никак не влюблялась в неё..((
А сегодня ВО СНЕ мне приснился.. полный бред!! !
..Что я включаю свой комп и под моим ответом Кравченко Антону
о ..картинах сюр.., стоит в комментах фото поверхности Луны. .
присланный ..братьями Карамазовыми..!!))).. Бред ?
Нет не бред,.. это то что нужно!! !
Я изображу поверхность Луны.. на ней караван верблюдов.. и часть Космоса.. !
Вот эта картина мне нравится.. и я уже влюбилась в неё..руки тянутся к бумаге и карандашам!!! !
И сегодня же покажу заказчику.., и пусть только хоть словом против будет..!) )

starПросветленный (39341) 15 лет назад
Луна..это же небо !..Значит у меня ЛО..!?)))
..я видела во сне небо !))
Арб Просветленный (35118) ррррррррррррррр))))))))))))))))) Ната...))))))))))))) все замечательно....и АК, и Котики, и верблюды с сыром, сорри - с сюром...)))))))))))))) но... ГДЕ ответ на мой вопрос? какого цвета Твое небо во сне?)))))))))))))))))))) Здравствуй, Ната...))))))))))) подняла мне настроение..))))))))))
reneta Мыслитель (7932) 15 лет назад
Доброе утро! Звезд не бывает, а вот небо во сне цветное, розовое-голубое -желтое.
нота - ля Мыслитель (6297) 15 лет назад
коне4но. ведь я и во сне и наяву, как у Сент Экзюпери-одна, всегда одна на своей маленькой планетке, а вокруг-такие далёкие, близкие, маленькие, большие звёзды-соседи.. но меня больше впе4атляет то бездонное пространство, 4то между нами, звёздами.. то, 4то именуют Небом.
Бестия с душой ангела ))) Гуру (2775) 15 лет назад
Странно, а когда я просыпаюсь, я смотрю в окно и очень часто оттуда на меня смотрит луна.. .
яркая такая, красивая)
я улыбаюсь ей, любуюсь и засыпаю... .
на вверх в потолок я не смотрю там нет неба, а значит не интересно)
знаешь сияние звезд с просони напоминают цвет наших детских надежд или мечты,
такой же светлый окутывающий и зачастую далекий)) )
звезды не холодные они теплые, правда правда)) )
а небо оно так близко, даже темное ночное)) )
спать.... заснуть чтобы проснуться ночью и увидеть их, и вспомнить, что то что давно забыли))))
АрбПросветленный (35118) 15 лет назад
Жанна, когда Ты просыпаешься в еальный мир или - просыпашься во сне?))))))))))))
есть небольшая разница....когда Ты осознаешь, что Ты спишь - и в тоже время - Ты пребываешь в некой реальности...в которой можешь делать ВСЕ, что хочешь...

Здравствуй))))))))
Бестия с душой ангела ))) Гуру (2775) опять я на своей волне))) во сне))) во сне моем есть вода и луна)))луна и вода))))
Кот Гуру (4584) 15 лет назад
Часто вижу небо. Даже очень. Помню проснувшись, эту бездонную высь. Голубизну, облака. Ночное небо. Даже со звездами.. .
Но вот что то не припомню огня. Воды сколько хочешь. Огонь снился но почему то не помню подробностей
kj Мыслитель (6126) 15 лет назад

пасмурно.

разгоним серые, окна помоем и туда - свет вон ждёт
АрбПросветленный (35118) 15 лет назад
оставляй - отпуская...)))))))))))))))

Спасибо за красивые образы...)))
kj Мыслитель (6126) внутри красивее. жаль плохо видно пока )))