Самые приятные люди в этом мире - это праведники, которые считают себя грешниками, а самые неприятные - это грешники,

navina madana Мудрец (17012), закрыт 15 лет назад
которые считают себя праведниками? ))
Лучший ответ
lilu Мастер (1109) 15 лет назад
Самые приятные люди-это те, кто не видит отличая между ними, и относится ко всем одинаково хорошо!
Остальные ответы
Василий Паменов Искусственный Интеллект (141166) 15 лет назад
Праведники приятными быть не могут по определению, кем бы они себя не называли.
navina madanaМудрец (17012) 15 лет назад
Как же так?
Василий Паменов Искусственный Интеллект (141166) А скучные они занудные и требовательные.
Воробей ВорчОракул (63855) 15 лет назад
Те, кто врут и пакостят - приятнее???
Василий Паменов Искусственный Интеллект (141166) Они могут позволить себе более разнообразное поведение :-)
Александр Вавилов Мудрец (11031) 15 лет назад
Этот мир служит диаволу и праведников не принимает и гонит их, а люди мира ищут тех чьё слово будет ласкать им слух . 2 Тимофея глава 4 стихи 3-4:" 3 Ибо будет время, когда здравого учения принимать не будут, но по своим прихотям будут избирать себе учителей, которые льстили бы слуху;
4 и от истины отвратят слух и обратятся к басням. "
Так что вам приятен тот кто ближе к вам по духу. Если вы праведник то праведник, если грешник то грешник.
Юрий Егоров Мыслитель (5670) 15 лет назад
Все люди - грешники, всех Он любит... Всем Он дорог... Все Ему доророги.. . Ни одного нельзя потерять... Блудный сын - грешен - а как отец радовался, когда тот вернулся... Грешникам прощать - они тоже для Вас приятными станут... Правда-правда...
neudob Мастер (2060) 15 лет назад
вы сами ответили, христианин никогда не будет говорить, что он безгрешен, а грешники всегда ищут оправдания
Юльчик Оракул (72068) 15 лет назад
Увы последних намного больше, и они бывают опасны!