Что дают нам оценки вопросов и ответов? Вот если бы балы за них прибавляли...

Кирилл Авдеев Гуру (4909), закрыт 15 лет назад
скажем набрал 100 пятерок - получи 10 баллов!
Дополнен 15 лет назад
я так думаю что повышение настроения или отношение к моему вопросу других пользователей - мне например мало интересно! мне важен результат !
Лучший ответ
inRock Мастер (1157) 15 лет назад
ну например мне они дают приятные эмоции и повышают настроение
Остальные ответы
Ло Искусственный Интеллект (167689) 15 лет назад
Это отношение к твоему вопросу или ответу
kostya Профи (566) 15 лет назад
Мне тоже интересено, пока не все понятно с этими баллами.
|Шерше ля| Гений (68527) 15 лет назад
Оценивать вопросы и ответы участников Oтветов можно с помощью оценок от +1 до +5 ( для многих +1 как плохая оценка ), это не приносит баллов, но в личном кабинете записывается как сpедняя оценка.
A eще если вопрос оч понравится всем и за него дано много оценок он попадaет сюда http://otvet.mail.ru/questtop/ (Рейтинг вопросов)
Evgeny M. Высший разум (926237) 15 лет назад
По слухам эти оценки влияют на КС. Но точной информации нет.