Есть способы скачать с яндекс музыка альбом целиком?

Вован дэ'Морт Искусственный Интеллект (337315), закрыт 3 года назад
Дополнен 3 года назад
Лучший ответ
Миша Искусственный Интеллект (259713) 3 года назад
поставить расширение:
https://yandexmusic.pro/
(в любой браузер на хромиуме или firefox)
нажать на него в правом верхнем углу, через поиск найти нужный альбом, нажать скачать все аудиозаписи:
(если в настройках браузера установлена папка по умолчанию для загрузок весь альбом скачается туда)

Вован дэ'МортИскусственный Интеллект (337315) 3 года назад
МИша ты Космос, а для ОПЕРА есть такое расширение?
Миша Искусственный Интеллект (259713) Вован де Морт☢, 1. установить расширение: https://addons.opera.com/ru/extensions/details/install-chrome-extensions/ (после этого можно устанавливать расширения магазина хрома). 2. поставить это: chrome.google.com/webstore/detail/%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%87%D0%B0%D1%82%D1%8C-%D0%BC%D1%83%D0%B7%D1%8B%D0%BA%D1%83/hfofhoffdcfcjgmilkpnhkamcgemaban
Максим СуматохинУченик (216) 10 месяцев назад
Сэкономил кучу времени
Миша Искусственный Интеллект (259713) Максим Суматохин, ☺
АнонимникПрофи (788) 3 месяца назад
дни идут, а ты все еще полезен
Анатолий ОшаринУченик (208) 3 месяца назад
спасибо, друг!
Остальные ответы
Alexandr Skif Просветленный (22562) 3 года назад
Хороший альбом. И ответ, нет.

Но есть сайт. Где можно скачать все песни. Или купить премиум и качать всё в один клик.
Вован дэ'МортИскусственный Интеллект (337315) 3 года назад
торрентами я умею там можно любой альбом и дискографию целиком, но вот иногда зашазамив музыку хочется с яндекса скачать весь альбом в 1 клик, чтобы потом послушать и удалить "не интересное"
Alexandr Skif Просветленный (22562) Вован де Морт☢, Давайте так вот сайт w1.musify.club/release/korol-i-shut-todd-akt-1-prazdnik-krovi-2011-266512. Там я качаю всю музыку. Полностью альбом скачать можно имея премиум. Но можно и без но по треково. Качается быстро. В поиске сайт не находится. Либо может не открыться. Если такое произойдёт напишите тут. Открыть сайт можно как с компа так и с смартфона.
Alex Bone Мастер (1535) 3 года назад
Здравствуйте! Попробуйте это расширение YandexMusic.pro для Google Chrome и Firefox.
Вован дэ'МортИскусственный Интеллект (337315) 3 года назад
у меня опера, а это приложение точно весь альбом качает, вы проверяли?
Вован де Морт☢, они там как то кишками меж собой итак похожи, может я путаю и это было в другом браузере, но что если скачать это расширение и сохранить его как локальный файл упаковав, а потом распаковать в опере... Там в последнее время кишки хрома давно уже эксплуатируются другими браузерами, ещё по моему в студенческие годы приметил... А вот по поводу оперы и на сколько не помню, но в фаерфоксе есть от хрома или хромиума
Алексей Занн Искусственный Интеллект (154394) 3 года назад
яндекс музыка есть пиратка для андроид, там можно сохранить .
на компе можно скачать с торента
или купить
Вован дэ'МортИскусственный Интеллект (337315) 3 года назад
да ни, я за компом, мне нужно узнать есть ли возможность качать весь альбом вместо клика на каждую песню,
Алексей Занн Искусственный Интеллект (154394) Вован де Морт☢, нет . http://rutor.info/torrent/476733/korol-i-shut-todd-akt-1-2-bez-rechitativov-2011-2012-mp3
Андрей Труфанов Искусственный Интеллект (175400) 3 года назад
1). Неужели такой опытный "зубр" не может просто загуглить ответ?!
2). Да и разница не так уж и велика по времени, или в папку по одному треки поскидывать (записать), или альбом целиком!
3). Конечно последнее удобней! Кто ж спорит!
4). Но если не знаешь, то нужно изучить информацию, установить расширение и т. д.!
5). Ну, держите, там вниз нужно немного прокрутить и будет вам описание "Как скачать альбом с яндекс музыки на компьютер бесплатно"! ▼

https://webmixnet.ru/kak-skachat-muzyiku-s-yandeks-muzyiki-na-kompyuter-besplatno-bez-registratsii/

6). Но нужно будет установить для Хрома расширение Yandex Music Fisher.
7). Сам я качать альбом этим способом не пробовал - (не было времени)! Просто делюсь информацией, которая попалась первой из того, что загуглил на эту тему!

https://yandex.ru/search/?text=как скачать с яндекс музыка альбом "целиком"&clid=2261451&banerid=6400000000:5f18aaf36e9d1c00214277e5&win=388&&lr=11002

8). Возможно есть и более удобные способы, расширения и приложения для разных браузеров!
9). Да, ещё ниже есть в этой статье и описание скачивания в вашу любимую "Оперу" при помощи программы Skyload!