Игнорит по полной программе, допустим звонит ему моя подруга , он с ней разговаривает, заслушав мой голос - молчит

Киса Гуру (2923), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
так же когда я звоню либо кидает трубу либо другому кому-нить дает. не посылает. просто молчит, как-будтио меня нет уже...
Лучший ответ
Krola Гуру (2801) 15 лет назад
не может же он молчать просто так, причина же есть?? ? Либо вы поругались и он сильно обиделся, либо больше к вам не испытывает чувства и хочет порвать. Хотя думаю, что скорее первый вариант. Если он порядочный, то вам бы все объяснил, если бы у него чувства прошли, а так, кроме вас никто не знает настоящую причину его молчания!
Остальные ответы
Лада Просветленный (38473) 15 лет назад
Довели парня до состояния.. только Вы и ваши подруги знают причину. . Вам и разбиратся.
Veronica Castro Мастер (2413) 15 лет назад
А какой ты хочешь услышать ответ??? Ты наверное всё и сама знаешь!!!!
Jordan Просветленный (32562) 15 лет назад
Сама виновата! Да, это игнор! А ты не названивай! Он будет думать что ты бегаешь за ним и будет бегать от тебя - это закон!)
**Викуля** Профи (663) 15 лет назад
Знаешь, не понимаю что ты здесь хочешь услышать.. . Значит есть какая то причина, но мы о ней уж точно не знаем...