Мария Ефремова, тебе, как девушке, не стоит быть такой доверчивой! Тот, кто тебе насоветовал Кало-Линух, жестоко тебя обманул, может быть, с целью постебаться над неопытностью!
А патамушта в Кало-Линухе НЕТ центра приложений и своих репозиториев. Этот дистрибутив даже не предназначен для установки на комп, а только для работы в оайф СиДи с предустановленными прогами.
Хочешь пасти пингвинов- ставь Линукс Минт (ДЕ- по вкусу, Синамон, или Мате, например).
Зайди сюда:
http://linux-romanov.info/
Мария ЕфремоваУченик (76)
4 года назад
чувак, я не девушка, этот аккаунт куплен, но имя поменять не получается))) И мне кали никто не советовал, я сам его выбрал. Но тк сейчас даже синаптик не выходит поставить через терминал, я завтра с другом буду ставить арч, и я в линуксе не новичок