Центр приложений kali linux

Мария Ефремова Ученик (76), на голосовании 4 года назад
Не работает центр приложений. Обновлял репозитории, менял их в sources list, пытался переустановить центр но тоже не помогло
Голосование за лучший ответ
user user Оракул (71814) 4 года назад
Зачем тебе вобще kali? Очень специфическая система...
Мария ЕфремоваУченик (76) 4 года назад
Мне просто приятнее всего пользоватся кали, тут гном оптимизирован, я поставил кали не для хакинга
alexiron66 Оракул (51101) 4 года назад
Мария Ефремова, тебе, как девушке, не стоит быть такой доверчивой! Тот, кто тебе насоветовал Кало-Линух, жестоко тебя обманул, может быть, с целью постебаться над неопытностью!
А патамушта в Кало-Линухе НЕТ центра приложений и своих репозиториев. Этот дистрибутив даже не предназначен для установки на комп, а только для работы в оайф СиДи с предустановленными прогами.
Хочешь пасти пингвинов- ставь Линукс Минт (ДЕ- по вкусу, Синамон, или Мате, например).
Зайди сюда:
http://linux-romanov.info/
Мария ЕфремоваУченик (76) 4 года назад
чувак, я не девушка, этот аккаунт куплен, но имя поменять не получается))) И мне кали никто не советовал, я сам его выбрал. Но тк сейчас даже синаптик не выходит поставить через терминал, я завтра с другом буду ставить арч, и я в линуксе не новичок
alexiron66 Оракул (51101) Мария Ефремова, Тогда твоя ситуация ещё печальней, чем если бы ты был Марией Ефремовой! Диагноз: школохацкер. ((( Мои искренние соболезнования родным и близким!
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (227164) 4 года назад
если ты хакер, который пользуется кало-линуксом, то тебе не нужны центры приложений. Работай вообще с консоли, если хакер.
А если не хакер, то ставь нормальные линуксы.
к примеру - матунту или кубунту. Хотя на матунту тоже нет центра приложений, и я не переживаю. Ничемная вещь.
я все программы и как их ставить нахожу через яндекс, или вот сайт, гдя гляжу какие ещё программы существуют, по темам. zenway.ru/
есть три пути нормальной установки на дебиане и убунту
1) через синаптик
2) с терминала командой apt
3) скачав и запустив deb-файл
можно ещё через git, но тебе сложно будет пока
Мария ЕфремоваУченик (76) 4 года назад
я попробовал поставить синаптик, не получилось. Я кали ставил не для хакинга, и посоветовавшись с моим другом-арчюзером решил что завтра буду арч ставить
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (227164) Мария Ефремова, да-да. как в том анекдоте, как два друга встретились, давно ен виделись - Чем занимаешься? - Делаю второй миллион. - ?? - Да первый попробовал, нихера не получилось. Второй начал делать.
ReversEngineer Мудрец (18692) 4 года назад
Дурной ум покоя не даёт, лучше уроки делал мамкин хацкер
Spy Мыслитель (7609) 1 год назад
sudo apt install synaptic gnome-software -y
escape Ученик (106) 9 месяцев назад
https://itsecforu.ru/2020/11/25/ вот тут статья "Установщики программного обеспечения с графическим интерфейсом в Kali Linux" если очень хочется центр приложений