Black desert в стим? в чём отличия?

vhs vhs Ученик (98), закрыт 4 года назад
Ребят я хотел бы позалипать в black desert но увидел кучу разных версий remastered, Online хотел бы поиграть в самую последнюю из версий и увидил что в стим есть игра нелюблю пользоваться 4game поэтому что вообще и как подскажите please
Лучший ответ
No Name Мастер (1430) 4 года назад
В стиме она платная и тебе премиум акк на месяц дают
vhs vhsУченик (98) 4 года назад
Блогодарю куплю её в стиме за 35р) не подскажете на ком мне лучше начать играть я новичёк?
No Name Мастер (1430) vhs vhs, я можно сказать тоже новичок)) играл очень мало. Я лично за воина начинал, но это дело вкуса
Остальные ответы
Кирилл Николаев Оракул (77739) 4 года назад
Почитай отзывы в стиме, даже за 30р этот геморой того не стоит.
vhs vhsУченик (98) 4 года назад
Вопрос конечно странный но о каком геморе идёт речь? у меня что игра в стиме что игра в лаунчере качается и обновляется со скоростью от 100мбит и в чём здесь гемор учитывая то что я получил прмиум набор который в бдо скорее всего стоит на 35р))))?
ASGARD Мудрец (13105) 4 года назад
их нет, одна и та же игра