Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если с утра постоянно жрать овсянку, скоро джентельменом станешь?

алисинья Просветленный (21625), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Андрей Богунов Искусственный Интеллект (317762) 15 лет назад
Если родился и воспитывался в отстое или клоаке то хоть в уши её пихай всёравно быдлом останешся. Хочеш анекдот по теме? А вижу хочеш ну слушай. " В переполненной маршрутке довелось ехать профессору словесности, большому эстету. Случайно он наступил какому то амбалу с перегаром на ногу и вежлего перед ним извенился. Амбал взял сгрёб его в кучу и дыша ароматом палённой водки прорычал. - " Ты что сука интелегент" ? Нет пропищал обезумевший от страха професор как вы могли такое обо мне подумать я такое же быдло как и вы ".
алисиньяПросветленный (21625) 15 лет назад
в тему....жаль
Остальные ответы
Александр Сергеевич Гуру (3594) 15 лет назад
Придет собака Баскервилей.
Источник: Что у меня хлюпает в сапоге, Бэримор.
mishka Мыслитель (6013) 15 лет назад
Обязательно станешь джентельменом, если не начнешь ржать как конь!
berta Мыслитель (8785) 15 лет назад
А если икру-аристократом!
Богемия Оракул (77963) 15 лет назад
скорей лошадью, чем джентельменом
- Оракул (64569) 15 лет назад
Они и без овсянки умеют из себя джентльменов корчить... когда надо))
Iren Razumovskaya Мыслитель (6049) 15 лет назад
Чего мама с папой не дали в аптеке не купишь, даже если к этому прибавить смокинг и игру в гольф