Погадайте пожалуйста. Есть ли беременность? Лариса 06.08.85

лариса Профи (922), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 3 года назад
Толкование гадания.

С чем необходимо расстаться:

Ребенок

Новые отношения. Беременность. Зарождение любви.

С этим не расставайтесь

Ревность

Ревнивый партнер. Зависть. Ложность в отношениях.

Это то, что Вы приобретете:

Возлюбленная

Женщина сердца.

Как окружение влияет на Вас:

Любовь

Здесь можно говорить о любви и серьезных отношениях. Так же это может быть роковая страсть. Либо отношения только зарождаются и люди испытывают влюбленность. Так же карта может указывать на сексуальные отношения.

Это требуется отдать, не цепляйтесь за это:

Враг

Тайные проблемы в отношениях. Ссоры с партнером. Возможно вас сильно обманывают и используют.

Что начнется с новолунием:

Гнев

В ваших отношениях возникли проблемы. Постоянные конфликты и ссоры. Вы недовольны своим партнером.

Итог - фортунка:

Встреча

Начало любви. Флирт. Легкое общение. Любовная встреча.
Остальные ответы
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215596) 3 года назад
Может быть.
Смотря где, с кем, что ты делала.
Igor Tart Оракул (88780) 3 года назад
В общем, оптимизм на несколько лет тебе будет полезен. Именно в этом периоде не всё окажется таким как виделось прежде, и беременность это не тот ключ, который обрадует своим появлением.
ларисаПрофи (922) 3 года назад
А конкретней можете сказать?
МИРОН СЛАВЯНИНЫМ Ученик (157) 3 года назад
Посмотрите пожалуйста https://otvet.mail.ru/question/221739117
Ivory Ohllin Знаток (250) 3 года назад
Здравствуйте, вышло по картам, что беременности нету, стрессы и проблемы со здоровьем мешают, видимо на нервной почве.
P.S Советую все же с таким вопросом ко врачу обратиться
МИРОН СЛАВЯНИНЫМ Ученик (157) 3 года назад
Посмотрите пожалуйста https://otvet.mail.ru/question/221739117
ЭНН Мудрец (19621) 3 года назад
А тест сделай это точнее всего
МИРОН СЛАВЯНИНЫМ Ученик (157) 3 года назад
Посмотрите пожалуйста https://otvet.mail.ru/question/221739117
Алиса Феу Мудрец (11967) 3 года назад
Тест на беременность купите в аптеке.
AnastasiyaМыслитель (6324) 3 года назад
Алиса добрый вечер)
Посмотрите пож-та вопрос:
https://otvet.mail.ru/question/221706536
Благодарю)
Wania Просветленный (40649) 3 года назад
Карты показывают хорошее здоровье, осталось здороволго мужика.
Софья Оракул (51059) 3 года назад
идем в аптеку покупаем 5 тестов разных фирм
делаем, проверяем статистику
вспоминаем младшую школу и выбираем каких результатов больше
тот ответ и верен
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819168) 3 года назад
9жезлов 5кубков 8кубков нет беременности нету вскоре пойдут эти дни. тут имеется гормональный сбой либо даже какое то не большое воспаление что образовало задержку
Диана РаушУченик (119) 3 года назад
Здравствуйте, а можете и мне погадать. Диана 23.03.2001. Есть ли беременность?
Несущий жизнь Оракул (88946) 3 года назад
Ларис, ну по идеи должна быть и в следущем году ты должна стать мамой, прекрасного малыша а как иначе.