Задача по технологии приготовления пищи

Артём Полуйчик Знаток (331), закрыт 3 года назад
Определите сколько порций Судака заливного можно приготовить при наличии 320 г желатина?
Рассчитайте, сколько потребуется других продуктов по 1 колонке сборника рецептур?
Лучший ответ
Остальные ответы
АНДРЕЙ ШАБАНОВ Оракул (69581) 3 года назад
при наличии только желатина невозможно приготовить ни одной порции
Сорока@ Искусственный Интеллект (229116) 3 года назад
Ну загляни в первую колонку то!!! Сколько желатина на 1 порцию?
Галина Михайловна Оракул (54835) 3 года назад
На 1л бульона 40гр желатина. по 1колонке масса отварной рыбы 75гр и рыбного желе 125.
Андрей Петров Просветленный (30127) 3 года назад
Советский союз не разрушился, он просто уснул утомившись в боях!
лина -0 Мыслитель (6917) 3 года назад
Это на 5,5 литра бульона. На порцию ну стакан .Итого 22 порции. "-3 морковки, пучок зелени по пол яйца -11 штук или можно четверть лук2 шт.