Ошибка "your graphics card is below the minimum hardware specification" в battlefield 1 Видеокарта AMD RX 5700...
Ошибка "your graphics card is below the minimum hardware specification" в BF1
Видеокарта AMD RX 5700
Процессор AMD Ryzen 5 3600
Peпак FitGirl
Причём BF5 идёт
После этой ошибки игра запускается в окне, и не реагирует на мышку. Игра будто зависает, но нет ошибок и MSI Afterburner показывает 60 FPS
100% РЕШЕНИЕ ДАННОЙ ПРОБЛЕМЫ:
1) Запускаем игру
2) Вылазит окно с ошибкой (1 картинка), ничего не нажимаем!!!
3) Открываем диспетчер задач, смотрим приложение Battlefield 1 - открываем расширенный процесс ( всё как на скрине)
4) Снимаем задачу ((только через диспетчер задач) и вуаля игра запускается)!
После того, как ошибка вылезает, надо открыть диспетчер задач, кликнуть на стрелочку напротив значка игры. Выплывет процесс проверка требований графики (так,по моему, переводится с английского), завершает этот процесс и, игра реагирует на мышку-можно запускать игру
https://youtu.be/3mdmxKF8lIk решение тут посмотри видео!
Чееел тоже самое прям точь в точь, решил?
ваша видеокарта не соответствует минимальным требованиям к оборудованию