как в Corel Draw 14 или более ранних версиях ВСЕ элементы (включая битовые карты) переделать в цветовую карту CMYK? Жела

Vud Профи (592), закрыт 15 лет назад
Клавиатурное сокращение.
Лучший ответ
Остальные ответы
Yeva Kocharyan Ученик (186) 15 лет назад
В меню заходиш Window->Color palettes->Default CMYK pallete
Сергей Акиншин Мастер (1514) 15 лет назад
Правка / Поиск и замена / Заменить объекты - Заменить цветовую модель или палитру
Использовать отдельно для заливок и для абрисов
Наталья Мыслитель (7674) 15 лет назад
Вектора через поиск и замену. А вот с растрами интереснее. Лучше и корректнее цветопередача получается, если пользоваться Bitmap -> Convert to Bitmap (Картинка - Преобразовать в картинку) . Откроется диалоговое окно. Нужно выбрать разрешение (300 для полиграфии) , модель (CMYK), поставить галочку в поле Apply ICC Profile и в поле Transparent Background (Прозрачность фона) . Если через Bitmap -> Mode, то цвет будет переведен весьма приблизительно, особенно зеленые и коричневые оттенки.