Загадка для настоящих киноманов ...

Человек в футляре Мыслитель (5749), закрыт 3 года назад
Что общего между Полом У. С. Андерсоном и Андроном Кончаловским ?
Лучший ответ
♛ Золотко ツ Высший разум (313714) 3 года назад
Жены актрисы.
Человек в футляреМыслитель (5749) 3 года назад
уже теплее
Человек в футляреМыслитель (5749) 3 года назад
ни один из ныне действующих очень успешных режиссеров в мире не имеет жены музы, которая составляла бы большиство снимаемых им фильмов, то есть нет больше режиссеров которые бы снимали так часто свою жену в собственных фильмах, из прошлого найти такие случам можно, например Клод Шаброль снимал свою жену Стефан Одран, но из современных режиссеров пожалуй кроме них нету имею ввиду опять же самых успешных я думаю врядли вы найдете
Остальные ответы
ОСД Мудрец (14295) 3 года назад
Они оба режиссеры?)
Человек в футляреМыслитель (5749) 3 года назад
нет, у них есть нечто общее, что их объединяет так как не объединяет почти больше ни одного режиссера в мире
АнтохаПросветленный (28263) 3 года назад
ВО ВО...
ОБА КЛОУНЫ..
МЕЧТАТЕЛИ..
О КРЕНДЕЛЯХ
НЕБЕСНЫЯ
Настя . Знаток (342) 3 года назад
Они оба люди? ??‍
Человек в футляреМыслитель (5749) 3 года назад
это очень сложная загадка
Pro100 DiMaSiK Знаток (421) 3 года назад
Они оба с планеты земля?
Человек в футляреМыслитель (5749) 3 года назад
нет
Pro100 DiMaSiK Знаток (421) Человек в футляре, А откуда с марса?
Wew7778. Просветленный (46385) 3 года назад
Они оба живут в нашей вселенной
Человек в футляреМыслитель (5749) 3 года назад
нет
Wew7778. Просветленный (46385) Человек в футляре, да
Ревенс Сергей Оракул (69237) 3 года назад
Оба живут в Голливуде ?
Человек в футляреМыслитель (5749) 3 года назад
нет
Ревенс Сергей Оракул (69237) Человек в футляре, А отгадка будет ?
Ревенс Сергей Оракул (69237) 3 года назад
Ну, да наверное.
Sara Olx Ученик (211) 3 года назад
У них усы)))
Шучу
Возможно стиль съёмки
Или цветокоррекция
Или актёры у них снимались
Или учились в одном месте
Кинематограф
Продакшн
Сценарий
Sara OlxУченик (211) 3 года назад
Жены русские? Их жены их актеры
Человек в футляре Мыслитель (5749) Sara Olx, ни один из ныне действующих очень успешных режиссеров в мире не имеет жены музы, которая составляла бы большиство снимаемых им фильмов, то есть нет больше режиссеров которые бы снимали так часто свою жену в собственных фильмах, из прошлого найти такие случам можно, например Клод Шаброль снимал свою жену Стефан Одран, но из современных режиссеров пожалуй кроме них нету имею ввиду опять же самых успешных я думаю врядли вы найдете
Sara OlxУченик (211) 3 года назад
Книги писали оба
David SOLOX Harmer Гуру (4929) 3 года назад
Я самый настоящий киноман. Но о таких не знаю. Т. е. возможно и отлично знаю, но сейчас не понимаю, что о них идёт речь.... Короче.... Не стоит по конкретным людям определять знания других людей, ибо что я только не смотрел.
Человек в футляреМыслитель (5749) 3 года назад
вопрос больше на смекалку, а не знания
Человек в футляреМыслитель (5749) 3 года назад
ни один из ныне действующих очень успешных режиссеров в мире не имеет жены музы, которая составляла бы большиство снимаемых им фильмов, то есть нет больше режиссеров которые бы снимали так часто свою жену в собственных фильмах, из прошлого найти такие случам можно, например Клод Шаброль снимал свою жену Стефан Одран, но из современных режиссеров пожалуй кроме них нету имею ввиду опять же самых успешных я думаю врядли вы найдете
masterp1ece Знаток (462) 3 года назад
Ничего общего
Человек в футляреМыслитель (5749) 3 года назад
значит я единственный умный кто разглядел
Человек в футляреМыслитель (5749) 3 года назад
ни один из ныне действующих очень успешных режиссеров в мире не имеет жены музы, которая составляла бы большиство снимаемых им фильмов, то есть нет больше режиссеров которые бы снимали так часто свою жену в собственных фильмах, из прошлого найти такие случам можно, например Клод Шаброль снимал свою жену Стефан Одран, но из современных режиссеров пожалуй кроме них нету имею ввиду опять же самых успешных я думаю врядли вы найдете
Alex Просветленный (21305) 3 года назад
Их жены очень любят готовить)
Человек в футляреМыслитель (5749) 3 года назад
ни один из ныне действующих очень успешных режиссеров в мире не имеет жены музы, которая составляла бы большиство снимаемых им фильмов, то есть нет больше режиссеров которые бы снимали так часто свою жену в собственных фильмах, из прошлого найти такие случам можно, например Клод Шаброль снимал свою жену Стефан Одран, но из современных режиссеров пожалуй кроме них нету имею ввиду опять же самых успешных я думаю врядли вы найдете
Феникс Гуру (3713) 3 года назад
Они богаты
И оба мужики