Тест по экономике

Рита Аммаева Профи (726), на голосовании 3 года назад
Голосование за лучший ответ
Love Run Мыслитель (7751) 3 года назад
14 - а, б, г
Коммерческие расходы включают затраты компании, которые связаны с производственной или торговой деятельностью. Для фирм, работающих в сфере производства, коммерческими расходами будут траты на упаковку изделий, их доставку до склада покупателя, рекламные мероприятия и др.

В коммерческие расходы торговой компании входят затраты на перевозку и хранение товаров, оплату труда, аренду или содержание зданий, где осуществляется торговля, рекламу, представительские расходы и т. п.