Стиральная машина не переходит в режим полоскания.

В общем, проблема следующая. Стиралка Bosch Maxx6 aqua|stop (старая, лет 6 ей) перестала из режима стирки переходить в полоскание (в момент, когда логически она должна начать полоскать, на дисплее горит знак стирки и время показывает 1 минута, так она может стирать сутками). Но! Если температуру стирки выставить на холодную воду, она стирает нормально, переходит и в полоскание, и в отжим. В чём может быть проблема?

(с) "Если температуру стирки выставить на холодную воду, она стирает нормально"

Семён Семённычь ...)))))))))))
да нагрев проверяй....
тэн покупай со спиралью из нихрома (не фехраль и прочие китайские новщества !!!)

Если машинка не сигнализирует о неисправности (нет морганий лампочек и кода ошибки на дисплее) виной всему управляющий модуль.
Нужна диагностика мастера.

Тэн проверяли? Минутное же дело .

Вот здесь https://cosmo-frost.ru/neispravnosty-stiralnyx-mashin/neispravnosti-stiralnyx-mashin-bosh-bosch/ подробно про самодиагностику стиралки, и установление причин неисправности.

электроника