Объем бака в сантиметрах ВАЗ 2107

Владислав Будаков Ученик (90), на голосовании 4 года назад
У меня ВАЗ 2107 на котором не работает датчик кол-ва бензина в стоковом баке 39л. Может кто знает сколько будет в 1л бензина см, то есть я измеряю бензин методом "Палочки" (Засовываю палку в бак) и мне нужно знать сколько см в одном литре ибо сам я пенек и не могу посчитать.
Голосование за лучший ответ
Агент Айсман Просветленный (38618) 4 года назад
Правильнее датчик починить, чем вот так вот изощряться.
"Планер Гимли" как раз из-за такого вот метода измерения получился.
И благо, что они ещё сели более-менее нормально.
Так-то они должны были разбиться по всем правилам.
Руди Искусственный Интеллект (135304) 4 года назад
Не подсчитаешь так, очень разные метки получатся потому что бак неправильной формы-где то узко и коротко, где то широко и длинее
R.E. Искусственный Интеллект (143281) 4 года назад
а я думал откуда в баке столько шлангов, палочек и прочего хлама)
~style~ Искусственный Интеллект (170664) 4 года назад
Пипец, по звуку, простукиванием бака, определяй...
Владислав БудаковУченик (90) 4 года назад
уникум, я должен по звуку 5 литров от 6 отличить?
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (396474) 4 года назад
какой то хернёй страдаешь, причём полнейшей, еще б капли считал, заедь к электрику на 15-ть минут
-_- Искусственный Интеллект (220486) 4 года назад
на палке видно есть бензин или нет, если осталось мало то заправляйся, вот и весь ответ
Артем Киселев Искусственный Интеллект (214419) 4 года назад
заливай в бак литров по 5 и замеряй
P.S. какие же все-таки предусмотрительные люди придумывали Волгу))
ПТИЦА ГОВОРУН... Мыслитель (9216) 4 года назад
Вози запас в канистре, как кончиться- дольёшь.