Простите друзья)....я столько плохого наговорил...это всё алкоголь(

джони бранденбургский Ученик (160), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
-Сибирочка Просветленный (33615) 15 лет назад
Ну друзья нато они и друзья чтоб прощать а мы то почему все это терпеть должны были?
ИРАэтоМИР Искусственный Интеллект (123516) 15 лет назад
бывает и трезвыми ТАКОГО наговорят! ! век помнить будешь :((
Mарина LIFE Оракул (85599) 15 лет назад
Если человек раскивается, то он всегда достоин уважения!!!!
Лилия Миронова Просветленный (24665) 15 лет назад
Ерунда. Здесь по-трезвому всяку хрень несут...
Сава Оракул (59412) 15 лет назад
Совершение преступления в состоянии алкогольного опьянения не умаляет ответственности, а наоборот - усугубляет...
Юлия*** Гуру (3106) 15 лет назад
ты уж не пей столько, чтобы такой словесный понос нести, ато как то неприятно стало. Взял, в душу насрал людям.