Ремонт и обслуживание авто
+1А вы понимаете в чем шик кататься на раритетных автомобилях? Вы бы купили себе такое авто?
раритетные автомобили, это наверно состояние души, особенно когда эти самые раритетные автомобили отреставрированы своими руками)
Главный критерий в выборе вещи - "нравится - не нравится". Если есть желание и средства - почему бы и нет?
Ну шика нет, да и не предназначены они для катания. Иметь раритетный автомобиль наверно приятно, а вот кататься всё же предпочтительно на современных, комфортнее
Да ну.... всему свое время)
Для меня это дико, по мне так куда приятней ездить на комфортном и продуманом авто, по максимуму напичканом приборами для комфорта водителя, чем за большие деньги покупать себе раритет на который не найти запчастей, далеко не уехать, я молчу о комфорте