а вы понимаете в чем шик кататься на раритетных автомобилях? Вы бы купили себе такое авто?

Е К Просветленный (21818), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
big brother god's of love Ученик (192) 15 лет назад
раритетные автомобили, это наверно состояние души, особенно когда эти самые раритетные автомобили отреставрированы своими руками)
Остальные ответы
Anna Знаток (451) 15 лет назад
нет конечно, есть у одного знакомого человека "Победа" так он на ней полдня ездит и месяц после этого ремонтирует
Илья Фалалеев Мастер (1613) 15 лет назад
Для меня это дико, по мне так куда приятней ездить на комфортном и продуманом авто, по максимуму напичканом приборами для комфорта водителя, чем за большие деньги покупать себе раритет на который не найти запчастей, далеко не уехать, я молчу о комфорте
РОМ@ШКА Мудрец (10504) 15 лет назад
Да ну.... всему свое время)
Ded Просветленный (32868) 15 лет назад
Ну шика нет, да и не предназначены они для катания. Иметь раритетный автомобиль наверно приятно, а вот кататься всё же предпочтительно на современных, комфортнее
Слепень Бычий Мыслитель (6450) 15 лет назад
Главный критерий в выборе вещи - "нравится - не нравится". Если есть желание и средства - почему бы и нет?