Как перевести деньги из России на Кубу с карты Visa сбербанка.

Максим Профи (596), закрыт 3 года назад
Как перевести деньги из России на Кубу с карты Visa сбербанка.
такие сервисы, как : Western Union, SendValu, Fonmoney.com, enviodinero.ca из России не переводят . в Банке AIS (American international service) я еще не смог зарегестрироваться, так как им обязательно нужно удостоверение личности с фото и датой истечения срока действия документа ( водительские права не принимаются) а в российском паспорте нет такой даты в формате дд. мм. гггг.
Лучший ответ
Остальные ответы
Иван Иванов Профи (549) 3 года назад
Какая сумма?
Можно через Pay Pal
Yo YoУченик (151) 3 года назад
20 миллиардов
МаксимПрофи (596) 3 года назад
вы пробавали переводить через PayPal?
Иван Иванов Профи (549) Максим, да. Pay Pal международная система, его принимают везде.
AMIC Искусственный Интеллект (142896) 3 года назад
Откройте сайт киви, зарегистрируйтесь, у них есть международные переводы по картам, вводите номер карты и отправляете, ничего сложного.
МаксимПрофи (596) 3 года назад
уточнял у оператора банка киви, он сказа это невозможно
AMIC Искусственный Интеллект (142896) Максим,
apl kzn Профи (667) 3 года назад
Через крипту сделайте перевод, самое простое и надёжное, комиссия копеечная, правда изучить вам надо этот процесс. Работает по всему миру
apl kznПрофи (667) 3 года назад
Локал биткоин или бинанс - крипто биржи
лина -0 Мыслитель (6918) 3 года назад
надо иметь получателю карту сбербанка и переводить со сберб. карты.