Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Нет никакого настроения, как быть?

Татьяна Ученик (98), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Алексей Попов (Океан, Студент) Высший разум (527842) 15 лет назад
Примите горячую ванну, желательно с ароматическими маслами и прочими благовониями. Она поможет вам расслабиться, обрести душевное спокойствие и забыть о своей печали. Как показывает практика, после такой процедуры чувствуешь себя, что называется, другим человеком и по-новому смотришь на окружающих. Подойдите к зеркалу и улыбнитесь себе, постройте себе рожицы. Этот несложный трюк гарантированно избавит вас от грустных мыслей. . Займитесь своей внешностью. Измените имидж, сделайте новую стрижку, сходите в спа-салон и на массаж – кто знает, может быть, преобразившись, вы снова обретете внутреннюю гармонию и почувствуете тягу к жизни. Позвоните лучшей подруге. Пустая болтовня, свежие сплетни и перетирание косточек общим знакомым стопроцентно отвлекут вас от мыслей о вселенской несправедливости и вернут интерес к жизни. Говорят, что успокоить и поднять настроение может общение с домашними питомцами. Они якобы способны снимать с нас отрицательные заряды и изменять энергетическое поле. В любом случае их ласка и беззащитность должны развеять вашу тоску