Помогите вспомнить название игры. Не помню название игры.

Егор Гусев Профи (806), закрыт 3 года назад
Кажется, это была головоломка/бродилка. Играли за пушистого монстра/зверя (а мб прическа такая была?) коричневого/рыжего цвета. Игра была темной, нужно было ходить, двигать камни/ящики, чтобы найти выход с уровня. Были ловушки, вспоминаются змеи или статуи змей, которые тебя сразу же убивали, если ты проходил перед ними, не важно на каком расстоянии, но можно было поставить камень/ящик и спокойно пройти.
Дополнен 3 года назад
Вид в игре был сверху, вроде бы. Игра 2000-2006-х годов.
Дополнен 3 года назад
Примерно вот такой же был вид на персонажа, как на этой картинке
Лучший ответ
Остальные ответы
Poi Look Профи (869) 3 года назад
Diamond Rush?
Егор ГусевПрофи (806) 3 года назад
Похоже, но не то. В той игре, которую я описал ходить можно было во всех направлениях, а тут есть "низ" и "верх"
Джейсон Бикс Просветленный (37722) 3 года назад
Если как на картинке, то будет трудно найти. Это игра сделана на движке RPG maker, а их выходило слишком много.
Егор ГусевПрофи (806) 3 года назад
Я имел ввиду, что камера в игре была такой же, а не игра похожа на эту.
Никита * Мастер (1258) 3 года назад
Именно чтобы про зверя - не помню. Есть Spelunky похожая, но там шахтер. Есть Диггер и Бомбермэн, но это тоже не то. Можно найти на торрентах сборники игр от Alawar или Popcap - в них может оказаться эта игра