Пожалуйста дайте русификатор для Grey Hack! [Не с мастерской steam]

Ваня Петров Ученик (97), закрыт 7 месяцев назад
Дайте пожалуйста русификатор к игре Grey Hack везде искал нет а если и есть то только с мастерской steam у меня игра пиратка а в английском не очень
Вроде как есть ещё ссылки с русификатором но они устарели...
Пробовал через сайты например [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и другие но они давали ошибку
Лучший ответ
Nieren Искусственный Интеллект (216616) 3 года назад
Нет его, только в мастерской стима есть.
Да и что мешает с англ поиграть?
Peter IvanovМастер (1488) 3 года назад
незнание
Nieren Искусственный Интеллект (216616) Логично
Артём СлащёвУченик (135) 3 года назад
Да бл*ть мочему нелья пойграть с англ все мы знаем англ да
Nieren Искусственный Интеллект (216616) Агро-школота, чего вам? Вопросы не здесь задают
Остальные ответы
Товарищ Баклажан Знаток (297) 2 года назад
если знаешь где в стиме, скинь ссылку пж. у меня тоже пиратка, но если получится сделать то о чём я думаю то скажу как (хотя блэт, уже 10 месяцев прошло, на что я вообще рассчитываю)
Елена Лопатина Ученик (248) 2 года назад
https://disk.yandex.ru/d/pod4JiT2ZjJRQg там русификатор без установщика вот куда надо кидать (кто не знает) --C:\Users\ник компа\AppData\LocalLow\Loading Home\Grey Hack\Translation
Сергей МарковУченик (232) 2 года назад
его распаковывать нужно?
Сергей Марков Ученик (232) у меня ничего не перевелось с распакованным
Сталкер ВаипУченик (100) 1 год назад
там токо где помощь а игре и все