Великолепный век. Сколько всего дней я потрачу на просмотр данного сериала? От первого сезона до конца.

Сколько уйдёт дней/часов/месяцев/ на то чтобы полностью от начала до конца?

если взять среднюю длину серий в 105 минут и умножить её на 139, то получится 14595 минут или же 243 часа, или же 10.13 суток

Знаешь я удивился на сколько точно вы посчитали
Даже если вы брали среднюю длину то точность потрясает
Я считал всë без среднего значения
Брал длину каждой серии у меня вышло 10,2 дня

Если всего 155 серий по 105 минут (примерно).
в день по 2 серии - 77 дней.
в день по 3 серии - 51 день. ( 5,25 часов )
в день по 4 серии - 38 дней
Если в день смотреть во 8 часов, то выходит по 5 серий. - 31 день
вывод, этот сериал не стоит такого количества времени, чтобы тупо пялить его весь месяц. На фон какому-нибудь занятию подойдет отлично.

Отлично смотрится) с большим удовольствием смотрю в день по 5 серий, прервалась только на домашние дела)

Чел, ну типо стоит, фигню сказал вот честно ????????

Не чего ты не понимаешь! Это стоит того!!!

За себя говорите, восхитительный сериал

Хз, я Санта барбару до сих пор досмотреть не могу!

4 сезона Великолепного Века и 2 сезона Империя Кюсем за 7 месяцев

Ну как, на какой серии?

0 :(