Рабочий целиндр сцепления

сергей пелипенко Ученик (108), закрыт 3 года назад
Здраствуйте хочу поменять на ниве 2121 рабочий целиндр сцепления от шнивы скажите стоит ли ставить? Что плохого и хорошего?? Хочу чтоб педаль была легкая.. Всем спасибо
Лучший ответ
Гарик Просветленный (39131) 3 года назад
цЕлиндр сцИпления
сергей пелипенкоУченик (108) 3 года назад
Это не ответ!!
Гарик Просветленный (39131) сергей пелипенко, для тех кто по Русски не научился пЕсать - Атвет самый нАрмальнЫ
Артем КиселевИскусственный Интеллект (188878) 3 года назад
для тех, кто по-русски не научился писать - цИлиндр сцЕпления
Гарик Просветленный (39131) Артем Киселев, это к задавшему вопрос
Остальные ответы
Виталя Карпычев Мудрец (11483) 3 года назад
Помимо придётся менять ещё и главный цилиндр, и при этом не придётся регулировать сцепление, но проще поставить мягкую корзину сцепления и забыть
сергей пелипенкоУченик (108) 3 года назад
А зачем главный менять целиндр?