Как себя восстановить после кофейной зависимости?
Пережила "ломку" без кофе.. выбрала для этого выходной день.. лежала пластом весь день..
Завтра как и чем заменить утреннюю пленительную чашечку кофе?
Просто накопилась усталость от кофе.
Чай попей
Стакан тёплой воды.
Ничего лучше с утра просто не бывает.
Сделать точечный массаж. Он творит чудеса. Вчера пластом лежала, так плохо себя чувствовала, усталость, спать хотелось, голова болела. Сделала, и подскочила как ни в чем не бывало. Энергия была до позднего вечера. И да, я пью кофе, что бы не чувствовать усталости, а вчера думаю попробую без кофе.
Голос у нее не очень, но гимнастика реально помогает. Попробуйте.
Утренняя гимнастика c Еленой Пятибрат. Легкий комплекс для бодрости, красоты и здоровья за 10 минут.
https://www.youtube.com/watch?v=QW8r7FxqzEU
Пей воду. Ешь фрукты.
Но ломки от кофе не существует! Советую проверяться на диабет, потому, что гиперусталость это точно не от кофе